テーブルH15
ID 年月日 場所 名前 種類 頭数 距離 芝ダート 結果 連副 1着厩舎 2着厩舎 1着歳 2着歳 備考 展開
1 H15/01/05 京都 サラ4歳以上
16 1800 ダート 5−7 高橋成 大久保正 4牡 4牡 16−1   タイキブリザード、ブライアンヅタイム 差差
2 H15/01/05 京都 初夢賞
16 2200 2−8 (浅野) 松田博 4牡 4牡 13−8   ミシル、ダンスインザダーク 追逃
3 H15/01/05 京都 10 雅ステークス 16 1800 ダート 10−12 佐々木晶 (藤原辰) 4牡 4牡 0−16   外、タヤスツヨシ 先差
4 H15/01/05 京都 11 京都金杯 G3 16 1600 7−8 北橋 (鈴木勝) 5牡 7牡 10−13  トニービン、外 差差
5 H15/01/05 京都 12 サラ4歳以上
16 1800 ダート 3−10 松田博 佐山 4牡 4牡 4−12   ナリタブライアン、ジョリーズ゙ヘイロー 逃差
6 H15/01/05 中山 11 中山金杯 G3 16 2000 4−12 (田中清) (藤原辰) 6牡 4牡 19−0   ブライアンズタイム、アジュデイケーティング 先逃
7 H15/01/06 京都 サラ4歳以上
16 1800 ダート 2−13 松田博 野元 5牝 5牝 16−8   サンデーサイレンス、ブライアンズタイム 差差
8 H15/01/06 京都 福寿草特別 特別 16 2000 5−13 武宏 橋本 3牡 3牡 8−23   ダンスインザダーク、タマモクロス 差先
9 H15/01/06 京都 10 室町特別 特別 16 1200 10−11 湯浅 飯田雄 4牡 5牡 6−11   ジョリーズヘイロー、テンビー 先追
10 H15/01/06 京都 11 寿ステークス 16 1800 13−16 五十嵐 (藤沢和) 4牡 5牡 1−16   タマモクロス、外 差差
11 H15/01/06 京都 12 サラ4歳以上
16 1400 ダート 10−12 田所清 萩原 4牡 4牡 13−28  ダミスター、ソウルオブザマター 逃差
12 H15/01/11 京都 サラ4歳以上
11 1800 ダート 6−9 武邦 渡辺 5牝 6牝 30−13  フジキセキ、ヘクタープロテクター 差差
13 H15/01/11 京都 飛梅賞
13 1800 ダート 1−6 中尾正 西橋 3牡 3牡 20−4   アフリート、ホリスキー 差先
14 H15/01/11 京都 10 稲荷特別 特別 16 2000 7−16 松田国 松元省 5牡 4牝 14−6   ラムタラ、サンデーサイレンス 差差
15 H15/01/11 京都 11 万葉S 3000 3−8 橋口 崎山 5牡 6牡 30−16  ダンスインザダーク、オペラハウス 追差
16 H15/01/11 京都 12 サラ4歳以上
16 1400 ダート 3−4 池添 領家 4牡 5牡 2−0    フジキセキ、ナリタブライアン 先追
17 H15/01/12 京都 サラ4歳以上
16 1800 ダート 1−7 (斎藤) 4牡 4牡 9−0    フォテイナイナー、ジェネラス 先差
18 H15/01/12 京都 八坂特別 特別 15 1800 ダート 12−15 五十嵐 大根田 4牡 5牡 3−0    バンブーアトラス、ライオンキャヴァーン 差差
19 H15/01/12 京都 10 新春S 16 1400 2−8 (古賀史) 福島勝 4牡 7牡 17−21  外、サンデーサイレンス 差追
20 H15/01/12 京都 11 シンザン記念 G3 16 1600 3−4 池江 藤原英 3牡 3牡 23−17  サンデーサイレンス、ダンスインザダーク 先差
21 H15/01/12 京都 12 サラ4歳以上
16 1200 ダート 2−15 福永 柴田見 5牡 5牝 5−4    ノーザンテースト、フォテイナイナー 逃差
22 H15/01/12 中山 11 ガーネットS G3 16 1200 ダート 1−13 目野 5牡 4牡 21−8   スターオブコジーン、フォテイナイナー 先差
23 H15/01/18 京都 サラ4歳以上
15 1400 ダート 3−15 池江 安田伊 6牝 5牝 28−13  フジキセキ、ソウルオブザマター 先追
24 H15/01/18 京都 牛若丸JS
14 3190 芝ダ 13−14 高橋隆 野村 7牡 8牡 13−20  アロングオール、アンバーシャダイ 先先
25 H15/01/18 京都 10 白梅賞
16 1600 3−9 瀬戸口 安藤 3牡 3牡 23−18  サンデーサイレンス、外 先差
26 H15/01/18 京都 11 淀短距離S 16 1200 8−13 古川 4牡 4牡 15−7   外、サクラローレル 差追
27 H15/01/18 京都 12 紫野特別 特別 13 1800 4−8 (松山) 田所秀 5牡 6牝 18−2   サンデーサイレンス、トニービン 先差
28 H15/01/19 京都 サラ4歳以上
16 1200 ダート 1−6 橋本 川村 5牡 4牡 9−9    オジジアン、アジュデイケーテイング 逃先
29 H15/01/19 京都 紅梅S 16 1400 5−15 松元省 坪憲 3牝 3牝 12−3   サンデーサイレンス、サンダーガRYチ 先逃
30 H15/01/19 京都 10 羅生門S 16 1400 ダート 7−8 川村 石坂 4牡 5牡 0−24   シャーデイー、ジョリーヘイロウ 先先
31 H15/01/19 京都 11 日経新春杯 G2 13 2400 2−11 田島 (藤沢和) 4牡 5牡 14−26  マヤノトップガン、サンデーサイレンス 差先
32 H15/01/19 京都 12 サラ4歳以上
13 1800 ダート 2−11 松田博 5牡 6牡 11−10  ソウルオブザマター、ガルチ 差逃
33 H15/01/19 中山 11 京成杯 G3 13 2000 1−13 橋田 福島勝 3牡 3牡 7−23   サンデーサイレンス、タイキシャトル 先差
34 H15/01/25 京都 サラ4歳以上
16 1800 ダート 2−11 橋田 大久保正 5牡 4牡 30−17  サンデーサイレンス、ブライアンズタイム 追差
35 H15/01/25 京都 若駒S 2000 6−9 音無 橋本 3牡 3牡 16−24  サンデーサイレンス、タマモクロス 差先
36 H15/01/25 京都 10 伏見特別 特別 16 1600 10−15 加藤敬 友道 5牡 5牡 8−30   サンデーサイレンス、ダンスインザダーク 差差
37 H15/01/25 京都 11 岩清水S 16 1600 3−5 (藤沢和) 4牡 5牝 20−18  ブライアンズタイム、ダンスインザダーク 差差
38 H15/01/25 京都 12 サラ4歳以上
16 1400 ダート 2−5 木原 太宰 4牡 5牡 1−11   サクラバクシンオー、ペンタイア 差差
39 H15/01/26 京都 サラ4歳以上
15 1800 ダート 1−15 (大久保洋) (高市) 5牡 4牡 25−11  サクラバクシンオー、メジロライアン 逃差
40 H15/01/26 京都 若菜賞
16 1200 ダート 3−9 (小島太) (高市) 3牝 3牝 13−1   フォーテイナイナー、フォーテイナイナー 逃先
41 H15/01/26 京都 10 睦月賞
10 2400 5−10 松田博 田所清 4牡 4牡 19−8   ダンスインザダーク、トニービン 逃先
42 H15/01/26 京都 11 平安S G3 16 1800 ダート 9−12 (伊藤圭) 岩元 8牡 4牡 5−0    アサテイス、フォーテイナイナー 逃先
43 H15/01/26 京都 12 サラ4歳以上
14 1800 ダート 4−14 (萩原) 佐藤正 4牡 6牡 22−3   フォーテイナイナー、スターオブコジーン 先先
44 H15/01/26 中山 11 AJCC G2 13 2200 6−11 (藤沢和) (尾形) 7騙 5牡 28−13  外、外 逃追
45 H15/02/01 京都 サラ4歳以上
16 1400 ダート 6−16 (藤原辰) 橋本、 5騙 4牡 22−10  アーミジャー、ブライアンズタイム 逃先
46 H15/02/01 京都 大津特別 特別 2000 2−3 (鈴木伸) 鮫島 4牡 5牝 15−15  ブライアンズタイム、パラダイスクリーク 差追
47 H15/02/01 京都 10 こぶし賞
16 1600 9−12 (藤沢和) 池添 3牡 3牡 4−11   テインバーカントリー、トニービン 差差
48 H15/02/01 京都 11 橿原S 16 1200 ダート 8−13 大根田 太宰 6牡 4牡 0−8    メジロマックイーン、外 逃逃
49 H15/02/01 京都 12 サラ4歳以上
13 1800 ダート 10−12 松田博 大根田 6牡 5牡 17−11  ガルチ、ライオンキャヴャーン 逃追
50 H15/02/01 中山 11 岸根S G3 16 1200 ダート 7−14 (高橋洋) 目野 7牡 5牡 12−28  外、スターオブコジーン 先差
51 H15/02/02 京都 サラ4歳以上
12 1800 ダート 9−10 田所秀 松田博 4牝 5牝 4−27   メジロマックイーン、サンデーサイレンス 先差
52 H15/02/02 京都 バイオレットS 1400 ダート 5−7 松田国 安田隆 3牡 3牡 17−18  外、外 先逃
53 H15/02/02 京都 10 松籟S 10 2400 8−10 松田国 松元省 5牡 7騙 16−2   ラムタラ、ドクターデヴィアス 差差
54 H15/02/02 京都 11 京都牝馬S G3 16 1600 7−12 (藤沢和) 5牝 5牝 10−0   サンデーサイレンス、外 先逃
55 H15/02/02 京都 12 サラ4歳以上
16 1200 ダート 6−11 福永 柴田見 5牡 5牝 9−10   ノーザンテースト、フォーテイナイナー 差逃
56 H15/02/02 中山 11 東京新聞杯 G3 14 1600 2−9 (藤沢和) (伊藤正) 4牡 4牡 11−26  ブライアンズタイム、シングスピール 追逃
57 H15/02/08 京都 サラ4歳以上
1800 ダート 3−6 野村 坪憲 4牝 4牝 14−22  バブルガムフェロー、アフリート 先差
58 H15/02/08 京都 琵琶湖特別 特別 2400 1−6 田所清 高橋成 4牡 4牡 26−9   トニービン、タイキブリザード 先差
59 H15/02/08 京都 10 エルフィンS 16 1600 2−9 領家 須貝 3牝 3牝 8−28   サンデーサイレンス、ラストタイクイーン 先差
60 H15/02/08 京都 11 斑鳩S 16 1600 13−14 鮫島 松元省 7牝 7牡 10−3   ヘクタープロテクター、サンデーサイレンス 差追
61 H15/02/08 京都 12 サラ4歳以上
16 1200 ダート 8−15 小原 5牡 5牝 9−26   ソヴィエトスター、サクラバクシンオー 先先
62 H15/02/09 京都 サラ4歳以上
16 1800 ダート 8−15 大根田 佐藤正 5牡 5牡 30−0   テインバーカントリー、スターオブコジーン 差先
63 H15/02/09 京都 梅花賞
2400 6−7 山内 佐山 3牡 3騙 21−17  イシノサンデー、メジロライアン 差追
64 H15/02/09 京都 10 大和特別 特別 16 1400 ダート 9−5 田所秀 太宰 5牡 5牡 30−17  外、ペンタイア 先差
65 H15/02/09 京都 11 シルクロードS G3 14 1200 8−10 福島勝 (松山) 7牡 4牡 12−12  サンデーサイレンス、外 追先
66 H15/02/09 京都 12 サラ4歳以上
16 1200 6−12 (和田) 4牝 6牡 8−8    サンデーサイレンス、トニービン 差差
67 H15/02/09 小倉 11 小倉大賞典 G3 16 1800 3−10 安藤 池江 6牡 6牡 3−7    アンバーシャダイ、トニービン 先差
68 H15/02/09 中山 11 共同通信杯 G3 12 1800 2−8 山内 佐々木晶 3牡 3牡 13−5   ブライアンズタイム、シャーデイー 差先
69 H15/02/15 京都 サラ4歳以上
16 1400 ダート 3−7 松元省 (星野) 4牡 6牡 26−21  ジェイドロバリー、パークリージェント 逃差
70 H15/02/15 京都 淀ジャンプS 14 3790 ダート 7−11 木原 清水久 4牡 8牡 8−16   ベストタイアップ、ジェイドロバリー 差逃
71 H15/02/15 京都 10 飛鳥S 14 2000 10−11 松田博 橋田 4牡 5牡 9−3    ダンスインザダーク、サンデーサイレンス 先差
72 H15/02/15 京都 11 すばるS 16 1400 ダート 5−7 瀬戸口 橋口 6牡 4牡 4−18   外、フォーテイナイナー 先先
73 H15/02/15 京都 12 春日特別 特別 16 1800 4−6 浅見 (藤沢和) 5牝 4牝 16−19  サンデーサイレンス、サンデーサイレンス 差先
74 H15/02/16 京都 サラ4歳以上
12 1400 ダート 4−5 松田博 西浦 4牝 5牝 8−22   エリオン、マイニング 追追
75 H15/02/16 京都 寒桜賞
16 1200 3−12 高橋成 坂口正則 3牡 3牡 21−20  外、外 先先
76 H15/02/16 京都 10 北山 16 1800 ダート 5−7 松田博 石坂 5牡 4牡 18−28  ブライアンズタイム、キンググローリアス 差先
77 H15/02/16 京都 11 きさらぎ賞
14 1800 7−8 瀬戸口 池江 3牡 3牡 12−20  サンデーサイレンス、サンデーサイレンス 先差
78 H15/02/16 京都 12 サラ4歳以上 G3 16 1800 ダート 7−9 佐藤正 安田隆 6牡 4牡 12−18  スターオブコジーン、フサイチコンコルド 先先
79 H15/02/16 中山 11 ダイヤモンドS G3 13 3200 3−13 (清水美) (藤沢和) 4牡 5牡 0−1    ホワイトマズル、トニービン 差逃
80 H15/02/22 京都 サラ4歳以上
16 1400 ダート 4−6 松田博 大久保龍 5牡 5牡 12−7
81 H15/02/22 京都 高瀬川特別 特別 15 1200 ダート 7−9 橋本 (高市) 5牡 5牡 15−28
82 H15/02/22 京都 10 木津川特別 特別 16 1600 1−3 鮫島 嶋田潤 4牝 4牡 2−7
83 H15/02/22 京都 11 京都記念 G2 16 2200 1−7 西浦 橋口 4牡 7牡 2−4
84 H15/02/22 京都 12 サラ4歳以上
16 1800 ダート 9−10 石坂 白井 5牡 4牡 5−2
85 H15/02/22 中山 11 クイーンC G3 16 1600 1−4 (鈴木伸) 池添 3牝 3牝 17−1
86 H15/02/23 京都 サラ4歳以上
16 1200 ダート 9−16 (田村) 大久保龍 5牡 4牡 21−2   パラダイスクリーク、ジェイドロバリー 差追
87 H15/02/23 京都 つばき賞
16 2000 11−16 伊藤雄 佐山 3牡 3騙 20−26  コマンダーインチーフ、メジロライアン 差差
88 H15/02/23 京都 10 許波多特別 特別 16 2200 10−12 鶴留 湯窪 5牡 6牡 25−1   サンデーサイレンス、クリエイター 追追
89 H15/02/23 京都 11 山城S 13 1200 2−13 (的場) 伊藤雄 4牡 6牡 1−19   ラストタイクイーン、サンデーサイレンス 差差
90 H15/02/23 京都 12 サラ4歳以上
13 1800 ダート 3−5 大根田 武邦 5牡 5牡 22−24  アフリート、ライオンキャヴァーン 差追
91 H15/02/23 中山 11 フェブラリーS G1 16 1800 ダート 5−8 池江 松田博 4牡 5牡 24−9   サンデーサイレンス、フォーテイナイナー 先差
92 H15/03/01 阪神 サラ4歳以上
16 1400 ダート 10−11 松元茂 西浦 5牡 5牡 4−19   シーキングザゴールド、ジョリーズヘイロー 先差
93 H15/03/01 阪神 御堂筋S 2500 2−8 田所清 白井 4牡 4牡 18−21  トニービン、サンデーサイレンス 差差
94 H15/03/01 阪神 10 須磨特別 特別 16 1400 1−2 加用 5牡 6牡 15−0   サンデーサイレンス、スターオブコジーン 逃先
95 H15/03/01 阪神 11 アーリントンC G3 16 1600 2−4 松元茂 松田国 3牡 3牡 4−7    タイキシャトル、外 先先
96 H15/03/01 阪神 12 サラ4歳以上
16 1800 ダート 5−15 加藤敬 安田隆 6牡 4牡 2−28   キンググローリアス、フサイチコンコルド 差先
97 H15/03/02 阪神 サラ4歳以上
16 1800 ダート 7−16 坪憲 角居 4牝 4牝 28−15  アフリート、フジキセキ 差先
98 H15/03/02 阪神 すみれS 10 2200 4−8 音無 (後藤) 3牡 3牡 28−8   サンデーサイレンス、ペンタイア 差差
99 H15/03/02 阪神 10 なにわS 12 1200 ダート 10−11 安田隆 岩元 5牡 4牡 9−0    外、テイエムジャンボ 先先
100 H15/03/02 阪神 11 阪急杯 G3 15 1200 1−7 (大久保洋) 瀬戸口 5牡 4牡 22−16  サクラバクシンオー、ウオーニング 逃差
101 H15/03/02 阪神 12 サラ4歳以上
16 1200 ダート 5−14 田島 西橋 6牡 5牡 3−2    フォーテイナイナー、スターオブコジーン 先逃
102 H15/03/02 中山 11 中山記念 G2 12 1800 2−9 (伊藤正) (宗像) 4牡 4牡 24−16  シングスピール、フサイチコンコルド 逃先
103 H15/03/08 阪神 サラ3歳以上
14 2000 1−5 池添 橋口 3牡 3牡 30−10  トニービン、ダンスインザダーク 差先
104 H15/03/08 阪神 洲本特別 特別 16 1400 ダート 9−11 田所秀 南井 5牡 6牡 30−18  外、トニービン 先差
105 H15/03/08 阪神 10 武庫川S 16 1600 1−6 加藤敬 (小島太) 5牡 4牡 28−13  サンデーサイレンス、外 差先
106 H15/03/08 阪神 11 チューリップ賞 G3 16 1600 6−10 安藤 松元省 3牝 3牝 10−28  フサイチコンコルド、サンデーサイレンス 先差
107 H15/03/08 阪神 12 サラ4歳以上
16 1800 ダート 6−16 (高市) (萩原) 4牡 4牡 26−3   メジロライアン、トニービン 先追
108 H15/03/09 阪神 サラ4歳以上
16 1200 ダート 13−15 橋本 高橋成 4牡 4牡 8−1    ブライアンズタイム、ブライアンズタイム 先先
109 H15/03/09 阪神 さわらび賞
16 1600 2−16 安田隆 柴田見 3牡 3牡 26−8   サンデーサイレンス、タイキシャトル 逃差
110 H15/03/09 阪神 10 淡路特別 特別 16 2500 2−3 石坂 松田博 7牡 5牡 20−13  外、カーネギー 先差
111 H15/03/09 阪神 11 仁川S 15 1800 ダート 1−3 松田国 松田博 7牡 5牡 16−30  コマンダーインチーフ、ブライアンズタイム 差差
112 H15/03/09 阪神 12 サラ4歳以上
11 1800 ダート 3−10 加用 木原 5牡 4牝 5−9    エルハーブ、スキャン 差差
113 H15/03/09 中山 11 弥生賞 G2 11 2000 4−6 瀬戸口 (藤沢和) 3牡 3牡 15−4   ミシエロ、テインバーカントリー 先先
114 H15/03/09 中京 11 中京記念 G3 16 2000 5−9 松田博 坪正 4牡 8牡 15−0   ダンスインザダーク、ブライアンズタイム 逃先
115 H15/03/15 阪神 サラ4歳以上
15 1200 ダート 2−12 柴田見 中竹 5牝 4牝 12−2   フォーテイナイナー、スキャン 逃先
116 H15/03/15 阪神 吹田特別 特別 13 1800 ダート 4−5 松田正 太宰 5牡 4牡 12−5   ラムタラ、外 先先
117 H15/03/15 阪神 10 阪神スプリングJ G2 14 3900 11−12 野村 古川 8牡 4牡 13−23  アンバーシャダイ、サクラチトセオー 先先
118 H15/03/15 阪神 11 大阪城S
16 2000 1−2 鶴留 田島 5騙 6牡 1−1    パラダイスクリーク、デインヒル 先追
119 H15/03/15 阪神 12 ゆきやなぎ賞
14 2200 6−12 田所清 伊藤雄 3牡 3牡 2−5    チーフペアハート、チーフペアハート 先逃
120 H15/03/15 中山 11 中山牝馬S G3 16 1800 3−5 (田中清) (高橋義) 5牝 4牝 13−0   トニービン、ビワハヤヒデ 差差
121 H15/03/16 阪神 サラ4歳以上
16 1400 ダート 6−15 小原 小野 5牝 5牝 0−12   トニービン、ラムタラ 差差
122 H15/03/16 阪神 丹波特別 特別 15 1600 4−8 (稲葉) 友道 4牡 5牡 7−21   スターオブコジーン、ダンスインザダーク 先差
123 H15/03/16 阪神 10 甲南S 16 1800 ダート 15−16 長浜 (伊藤圭) 4牡 5牡 8−13   ラムタラ、タヤスツヨシ 先差
124 H15/03/16 阪神 11 フィリーズレビュー G2 16 1400 2−7 松元茂 坪憲 3牝 3牝 24−9   テインバーカントリー、サンダーガルチ 先逃
125 H15/03/16 阪神 12 サラ4歳以上
15 1400 ダート 5−9 (萩原) 松永善 4牡 4牡 23−3   ソウルオブザマター、ニホンピロウイナー 先差
126 H15/03/16 中山 11 クリスタルC G3 16 1200 7−14 武田 崎山 3牡 3牡 13−5   外、リンドシェーバー 差差
127 H15/03/29 阪神 サラ4歳以上
16 1400 ダート 8−16 伊藤雄 4牝 5牝 27−11  ダンシングブレーヴ、アフリート 先逃
128 H15/03/29 阪神 仲春特別 特別 13 1200 2−11 (大久保洋) 加用 7牝 6牡 5−15   外、デインヒル 逃逃
129 H15/03/29 阪神 10 鳴門S 16 1400 ダート 10−15 藤沢則 田島 6牡 6牡 18−9   ロイヤルアカデミー、フォーテイナイナー 差先
130 H15/03/29 阪神 11 毎日杯 G3 13 2000 3−11 佐々木晶 橋口 3牡 3牡 4−3    シャーデイー、フォーテイナイナー 差逃
131 H15/03/29 阪神 12 サラ4歳以上
11 1800 ダート 9−11 安田伊 安田伊 4牝 5牝 25−12  バブルガムフェロー、ソウルオブザマター 差追
132 H15/03/29 中山 11 日経賞 G2 10 2500 4−8 (清水美) (宗像) 4牡 4牡 6−30   ホワイトマズロ、フサイチコンコルド 先先
133 H15/03/30 阪神 サラ4歳以上
15 1800 ダート 11−14 伊藤雄 大根田 5牡 4牡 10−23  外、メジロマックイーン 差先
134 H15/03/30 阪神 れんげ賞
16 1200 4−9 石坂 西橋 3牡 3牡 0−14   ハウスバスター、サクラバクシンオー 先先
135 H15/03/30 阪神 10 四国新聞杯
16 1800 ダート 2−14 (高市) 武田 4牡 5牡 16−23  メジロライアン、ジョリーヘイロー 差先
136 H15/03/30 阪神 11 但馬S 10 2000 ダート 4−5 松永善 坂口正則 4牡 4牡 3−7    サッカーボーイ、タマモクロス 差追
137 H15/03/30 阪神 12 サラ4歳以上
16 1200 ダート 7−12 小野 浅見 5牡 5牡 20−19  アフリート、外 先先
138 H15/03/30 中山 11 マーチS G3 16 1800 ダート 2−7 (伊藤圭) 渡辺 8牡 5牡 10−3   アサテイス、サッカーボーイ 逃差
139 H15/03/30 中京 11 高松宮記念 G1 18 1200 1−18 松元茂 瀬戸口 5牝 4牡 11−15  サンデーサイレンス、ウオーニング 先先
140 H15/04/06 阪神 サラ4歳以上
16 1400 ダート 5−8 飯田明 西浦 5牡 5牡 11−28  キンググローリアス、ジョリーヘイロー 差差
141 H15/04/06 阪神 山陽特別 特別 16 1600 3−8 (吉永) 加用 5牡 6牡 22−14  ラストタイクイーン、ブライアンズタイム 差差
142 H15/04/06 阪神 10 マーガレットS 17 1400 9−15 安田隆 山内 3牡 3牡 0−11   コマンダーインチーフ、外 差先
143 H15/04/06 阪神 11 産経大阪杯 G2 15 2000 4−8 松田博 (藤沢和) 4牡 7騙 8−30   ダンスインザダーク、外 先逃
144 H15/04/06 阪神 12 サラ4歳以上
16 1400 ダート 2−6 鹿戸幸 (本郷) 5牡 5牡 9−16   フォーテイナイナー、シャンハイ 先差
145 H15/04/06 中山 11 ダービー卿CT G3 14 1600 2−12 山内 4牡 5牝 3−1    ウオーニング、外 先先
146 H15/04/13 阪神 明石特別 特別 10 2000 2−10 高橋隆 5牡 5牡 8−1    ラストタイクイーン、トニービン 先先
147 H15/04/13 阪神 忘れな草賞
15 2000 6−12 中村 渡辺 3牝 3牝 9−11   デイアプロ、トニービン 先差
148 H15/04/13 阪神 10 梅田S
16 1800 ダート 3−7 武田 中尾謙 5牡 4牡 28−1   ブライアンズタイム、ジェニイン 差差
149 H15/04/13 阪神 11 桜花賞
18 1600 9−13 松元省 鶴留 3牝 3牝 9−13   サンデーサイレンス、サクラバクシンオー 先先
150 H15/04/13 阪神 12 神鍋特別 特別 16 1200 ダート 7−15 南井 6牡 6牡 16−15  トニービン、サンデーサイレンス 差先
151 H15/04/19 阪神 サラ4歳以上
13 1600 4−11 加用 5牡 6牡 23−15  サンデーサイレンス、スターオブコジーン 逃先
152 H15/04/19 阪神 若草S 10 2200 4−5 伊藤雄 岩元 3牡 3牡 11−7   コマンダーインチーフ、サンデーサイレンス 差先
153 H15/04/19 阪神 10 難波S 14 2000 7−11 (清水利) 加藤敬 5牡 5牡 9−28   ジェイドロバリー、サンデーサイレンス 先差
154 H15/04/19 阪神 11 マイラーズC G2 13 1600 5−8 (伊藤正) 山内 4牡 7牡 24−8   シングスピール、サンデーサイレンス 逃差
155 H15/04/19 阪神 12 サラ4歳以上
16 1800 ダート 6−11 野村 太宰 5牡 4牡 7−15   ブライアンズタイム、外 先逃
156 H15/04/20 阪神 サラ4歳以上
14 1800 ダート 1−13 大根田 田所秀 4牡 4牡 13−21  メジロマックイーン、マーベラスサンデー 先先
157 H15/04/20 阪神 君子蘭賞
17 1600 13−14 安藤 愛知 3牡 3牡 19−1   外、地 差追
158 H15/04/20 阪神 10 甲武特別 特別 10 2200 5−7 藤沢則 渡辺 4牡 6牡 13−30  トニービン、グルームダンサー 先逃
159 H15/04/20 阪神 11 淀屋橋S 16 1200 3−13 増本 5牡 6騙 19−1   アフリート、オジジアン 差先
160 H15/04/20 阪神 12 サラ4歳以上
16 1400 ダート 8−15 安田伊 藤岡範 4牡 5牡 2−6    クリスタルグリッター、エルハーブ 差先
161 H15/04/20 中山 11 皐月賞 G1 18 2000 3−6 瀬戸口 (小島太) 3牡 3牡 24−21  サンデーサイレンス、サンデーサイレンス 差差
162 H15/05/03 京都 サラ4歳以上
18 1600 10−14 領家 佐山 5牝 4牝 22−7   ラムタラ、ヒシアケボノ 差逃
163 H15/05/03 京都 鷹ヶ峰特別 特別 15 1600 7−11 友道 坂口正則 5牡 5牡 30−7   ダンスインザダーク、ヤマニンゼファー 差逃
164 H15/05/03 京都 10 端午S 15 1800 ダート 3−6 (伊藤圭) 湯浅 3牡 3牝 2−7    メジロライアン、外 逃先
165 H15/05/03 京都 11 烏丸S 11 2400 2−4 松田国 浅見 4騙 5牝 16−14  ジェイドロバリー、サンデーサイレンス 先差
166 H15/05/03 京都 12 サラ4歳以上
16 1400 ダート 6−10 音無 鹿戸幸 5牡 5牡 21−25  フジキセキ、フォテイナイナー 先先
167 H15/05/04 京都 あやめ賞
11 1600 3−8 野村 大根田 3牡 3牝 13−4   オペラハウス、サンシャック 先差
168 H15/05/04 京都 鴨川特別 特別 12 2000 1−9 田所清 5牡 6牡 18−28  ラストタイクーン、アフリート 逃差
169 H15/05/04 京都 10 洛陽S 17 1400 5−14 中尾正 6牡 5牡 16−25  フジキセキ、サンデーサイレンス 差先
170 H15/05/04 京都 11 天皇賞 G1 18 3200 11−14 佐山 福永 4牡 5牡 5−11   サッカーボーイ、リアルシャダイ 差差
171 H15/05/04 京都 12 桃山特別 特別 16 1800 ダート 10−13 野村 (小島太) 5牡 4牡 20−6   ブライアンズタイム、ソウルオブザマター 先先
172 H15/05/10 京都 サラ3歳以上
17 1400 13−17 小野 野元 3牡 3牝 5−3    ラストタイクーン、外 先差
173 H15/05/10 京都 祇園特別 特別 16 1200 10−11 (稲葉) 吉岡 4牡 7牡 0−15   アスワン、リンドシェーバー 先先
174 H15/05/10 京都 10 上賀茂S 16 1800 ダート 11−12 中尾謙 鹿戸明 4牡 4牡 14−0   ジェニイン、ホワイトマズル 差差
175 H15/05/10 京都 11 京都新聞杯 G2 14 2200 4−9 田所清 安達 3牡 3牡 1−2    チーフペアハート、マヤノトップガン 先差
176 H15/05/10 京都 12 サラ4歳以上
16 1200 ダート 10−14 西園 高橋成 4牝 5牡 7−6    フォーテイナイナー、アフリート 追先
177 H15/05/11 京都 サラ4歳以上
1800 2−3 音無 (伊藤正) 4牝 5牡 26−19  シアトルダンサー、トニービン 差逃
178 H15/05/11 京都 矢車賞
14 1800 3−8 五十嵐 3牝 3牝 30−17  メジロライアン、サニーブライアン 差先
179 H15/05/11 京都 10 下鴨S 11 1800 5−6 (藤沢和) 五十嵐 5牡 4牡 19−0   サンデーサイレンス、バンブーアトラス 先差
180 H15/05/11 京都 11 都大路S 13 1600 2−4 (藤沢和) 山内 5牡 4牡 9−17   ブライアンズタイム、ウオーニング 先差
181 H15/05/11 京都 12 サラ4歳以上
16 1800 ダート 4−9 松永善 5牡 5牡 14−3   ブライアンズタイム、ソウルオブザマター 差差
182 H15/05/11 東京 11 NHKマイルC G1 18 1600 3−16 松元茂 藤原英 3牡 3牡 0−14   タイキシャトル、サクラバクシンオー 先差
183 H15/05/17 京都 サラ4歳以上
15 1800 4−6 白井 浜田 5牡 4牡 11−28  サンデーサイレンス、ブライアンズタイム 逃先
184 H15/05/17 京都 京都ジャンプS 14 3170 2−6 松元茂 6牡 5牡 28−6   サンデーサイレンス、ナグルスキー 先先
185 H15/05/17 京都 10 葵ステークス
18 1400 5−6 坪謙 (河野) 3牝 3牡 21−8   サンダーガルチ、コマンダーインチーフ 先差
186 H15/05/17 京都 11 朱雀S 18 1600 12−14 加藤敬 坂口正大 5牡 6牝 23−9   サンデーサイレンス、デインヒル 差先
187 H15/05/17 京都 12 御池特別 特別 16 1400 ダート 4−8 (坂本) 伊藤雄 4牡 4牝 0−20   外、外 先先
188 H15/05/18 京都 サラ4歳以上
18 1400 12−17 佐山 坂口正則 4牝 5牡 14−28  ヒシアケボノ、外 逃差
189 H15/05/18 京都 あずさ賞
17 1600 4−6 福島勝 3牡 3牡 7−12   アラジ、外 差差
190 H15/05/18 京都 10 乙訓特別 特別 13 1600 2−8 田中章 坪謙 4牡 5牡 14−10  ダンスインザダーク、外 差差
191 H15/05/18 京都 11 栗東S 16 1200 ダート 4−7 (和田) 橋本 5牡 5牡 20−0   外、オジジアン 先逃
192 H15/05/18 京都 12 サラ4歳以上
14 1800 ダート 2−7 柴田光 6牝 5牡 8−5    ブライアンズタイム、エルハーブ 逃差
193 H15/05/18 東京 11 京王杯SC G2 13 1400 6−11 (杉浦) 山内 4牡 7牡 8−8    トニービン、サンデーサイレンス 差先
194 H15/05/18 新潟 11 新潟大賞典 G3 16 2000 3−7 山内 藤岡範 5牡 6牝 14−20  ブライアンズタイム、ラグビーボール 先追
195 H15/05/25 中京 サラ4歳以上
18 1200 10−17 中竹 古賀史 5牡 4牡 7−3    アジュデイケイテイング、外 先差
196 H15/05/25 中京 エメラルドS 2000 5−6 浅見 坂口正則 5牝 5牡 21−26  サンデーサイレンス、トウカイテイオー 差先
197 H15/05/25 中京 10 賢島特別 特別 18 1200 6−8 西浦 佐々木晶 6牡 4牡 20−7   デインヒル、ペンタイア 先差
198 H15/05/25 中京 11 東海S 16 2300 ダート 2−4 (伊藤圭) 6牝 8牡 22−0   アフリート、ゴールド゙レツト 差差
199 H15/05/25 中京 12 サラ4歳以上
15 1700 ダート 2−6 鹿戸幸 福島勝 5牡 4牡 30−7   フォーテイナイナー、エリオン 差先
200 H15/05/25 東京 11 オークス G1 18 2400 3−17 松元省 (鈴木) 3牝 3牝 16−0   サンデーサイレンス、サンデーサイレンス 差差
201 H15/05/31 中京 サラ4歳以上
16 1800 8−11 長浜 浜田 5牡 4牡 15−12  サンデーサイレンス、ブライアンズタイム 逃先
202 H15/05/31 中京 こでまり賞
18 1200 3−17 (池上) 橋口 3牝 3牝 28−7   ブライアンズタイム、タイキシャトル 先先
203 H15/05/31 中京 10 御嶽特別 特別 16 1700 ダート 12−13 池江郎 古川 5牡 4牡 17−8   外、ジュニイン 差差
204 H15/05/31 中京 11 金鯱賞 G2 14 2000 5−11 佐々木晶 橋口 6牡 5牡 17−25  外、ダンスインザダーク 先追
205 H15/05/31 中京 12 サラ4歳以上
14 1800 1−4 松田博 清水出 5牝 5牝 19−0   サンデーサイレンス、ブライアンズタイム 差先
207 H15/06/01 中京 サラ4歳以上
16 1700 ダート 1−3 藤沢則 坪憲 5牡 5牝 15−22  モガミ、ホリスキー 差先
208 H15/06/01 中京 かきつばた賞
12 2500 5−10 岩元 松元省 3牡 3牡 23−6   サンデーサイレンス、サンデーサイレンス 先先
209 H15/06/01 中京 10 小牧特別 特別 12 2000 1−12 松田博 吉岡 4牡 6牡 11−5   トニービン、コマンダーインチーフ 追差
210 H15/06/01 中京 11 白川郷S 16 1700 ダート 8−9 小野 (鈴木伸) 4牡 7牡 16−0   テインバーカントリー、外 差差
211 H15/06/01 中京 12 サラ4歳以上
18 1200 2−18 (大久保洋) 小野 7牝 6騙 21−15  外、サンデーサイレンス 逃差
212 H15/06/01 東京 10 日本ダービー G1 18 2400 3−13 瀬戸口 (藤沢和) 3牡 3牡 28−15  サンデーサイレンス、サンデーサイレンス 差先
213 H15/06/07 中京 サラ4歳以上
16 1700 ダート 2−3 新川 藤岡範 4牡 5牝 3−25   ブラックタイアフェアー、フォーテイナイナー 差差
214 H15/06/07 中京 白藤賞
13 1800 3−6 飯田雄 橋口 3牡 3牡 5−12   サッカーボーイ、ダンスインザダーク 逃先
215 H15/06/07 中京 10 木曽川特別 特別 12 2500 2−7 古川 松元茂 5牡 7牡 24−5   ダンスインザダーク、トランポリーノ 差逃
216 H15/06/07 中京 11 50周年記念
18 1200 1−17 (小桧山) 西浦 6牝 6牝 3−9    ロイヤルアカデミー、ロドリゴデトリアーノ 差差
217 H15/06/07 中京 12 サラ4歳以上
18 2000 3−4 友道 柴田見 4牝 5牡 19−12  サクラローレル、ダンシングブレーヴ 差差
218 H15/06/07 東京 11 ユニコーンS G3 16 1600 ダート 6−14 橋口 安藤 3牡 3牡 26−6   フォーテイナイナー、ジェニュイン 先差
219 H15/06/08 東京 11 安田記念 G1 18 1600 3−16 白井 橋田 6牡 4牡 11−4   外、サンデーサイレンス 差追
220 H15/06/14 中京 サラ4歳以上
16 2000 12−15 藤岡範 (手塚) 4牡 4牝 20−12  ブライアンズタイム、外 先先
221 H15/06/14 中京 インディアンT
16 1700 ダート 2−10 橋本 3牡 3牡 0−22   ビルサドスキー、タイキブリザード 差差
222 H15/06/14 中京 10 マラヤンRAT
18 1200 1−5 (国枝) (菅原) 6牡 5牡 0−8    キンググローリアス、サクラチトセオー 先差
223 H15/06/14 中京 11 タイランドC
1800 5−7 鮫島 坂口正大 5牡 6牝 10−24  ロドリゴデトリアーノ、ゲインヒル 差先
224 H15/06/14 中京 12 サラ4歳以上
16 1700 ダート 1−2 飯田明 松田博 4牡 6牡 8−1    フォーテイナイナー、カーリアン 追差
225 H15/06/15 中京 サラ4歳以上
16 1700 ダート 7−16 湯浅 松永善 5牡 4牡 0−7    キンググローリアス、メジロライアン 差追
226 H15/06/15 中京 マカオJCT
18 2000 8−11 松元茂 新川 3牡 3牡 10−7   メジロライアン、ラムタラ 先差
227 H15/06/15 中京 10 ホンコンJCT
16 1700 ダート 6−11 池江郎 武田 5牡 5牡 25−10  外、ブライアンズタイム 先差
228 H15/06/15 中京 11 ファルコンS G3 18 1200 5−14 崎山 安田隆 3牡 3牡 10−17  リンドシェーバー、コマンダーインチーフ 逃差
229 H15/06/15 中京 12 フィリピンT
14 2000 1−4 松田箔 長浜 5牝 5牡 15−22  サンデーサイレンス、サンデーサイレンス 差先
230 H15/06/15 東京 11 エプソムC G3 18 1800 10−17 (田中清) 古川 4牡 4牡 19−10  ペンタイア、サクラローレル 先追
231 H15/06/21 阪神 サラ3歳以上
18 1600 1−7 坂口正則 佐山 5牡 4牝 23−19  外、ヒシアケボノ 差逃
232 H15/06/21 阪神 生田特別 特別 15 2500 1−13 柴田見 小原 5牡 4牡 8−10   ダンシングブ゙レーヴ、ジェイドロバリー 差差
233 H15/06/21 阪神 10 ストークS 1600 1−6 安藤 (杉浦) 4牡 5牡 26−10  外、サンデーサイレンス 差先
234 H15/06/21 阪神 11 鷹取特別 特別 16 1800 ダート 12−16 増本 5牡 6牝 28−1   ブライアンズタイム、サンシャインフォーエヴァー 逃追
235 H15/06/21 阪神 12 サラ3歳以上
16 1800 ダート 10−13 坪憲 松永善 5牝 3牡 17−6   ホリスキー、エルハーブ 差差
236 H15/06/22 阪神 サラ3歳以上
15 1800 ダート 10−13 大久保正 太宰 4牡 4牡 18−24  ブライアンズタイム、外 先先
237 H15/06/22 阪神 水無月特別 特別 15 1400 6−8 新川 領家 4牡 5牝 14−19  フォーテイナイナー、ラムタラ 追追
238 H15/06/22 阪神 10 三田特別 特別 10 2200 9−10 松田博 松元茂 4牡 7牡 28−13  トニービン、トランボリーノ 差逃
239 H15/06/22 阪神 11 プロキオンS G3 16 1400 ダート 11−13 北橋 橋口 6牡 4牡 30−1   アフリート、フォーテイナイナー 先先
240 H15/06/22 阪神 12 サラ3歳以上
13 2000 2−4 白井 5牡 5牝 18−5   サンデーサイレンス、ソヴィエトスター 差逃
241 H15/06/28 阪神 サラ3歳以上
16 1800 ダート 4−8 池江郎 湯浅 3牝 4牝 4−0    サンデーサイレンス、ジョリーズヘイロー 先逃
242 H15/06/28 阪神 城崎特別 特別 16 1400 ダート 10−12 古川 大久保龍 4牡 5牡 14−12  ジェニュイン、マイニング 差逃
243 H15/06/28 阪神 10 三宮特別 特別 17 1600 8−12 加用 中竹 6牡 4牡 28−9   ブライアンズタイム、タマモクロス 差先
244 H15/06/28 阪神 11 京橋特別 特別 12 2000 1−4 松元省 松永善 7牡 7牡 5−5    フジキセキ、外 差差
245 H15/06/28 阪神 12 サラ3歳以上
16 1200 1−4 池江郎 坂口正大 4牡 5牝 30−7   外、ジェイドロバリー 差先
246 H15/06/29 阪神 舞子特別 特別 17 1400 9−12 鶴留 加用 4牡 4牡 2−28   ブライアンズタイム、サンデーサイレンス 差先
247 H15/06/29 阪神 鶴橋特別 特別 16 2000 2−9 湯窪 橋口 3牡 3牡 1−28   ジョリーズヘイロー、ダンスインザダーク 差差
248 H15/06/29 阪神 10 灘ステークス 16 1800 ダート 1−8 (高市) 武田 6牡 5牡 7−26   ジェイドロバリー、ブライアンズタイム 先差
249 H15/06/29 阪神 11 宝塚記念 G1 17 2200 9−10 佐山 橋口 4牡 5牡 2−3    サッカーボーイ、ダンスインザダーク 差追
250 H15/06/29 阪神 12 鶴見特別 特別 16 1400 ダート 8−9 音無 増本 5牡 4牡 26−12  フジキセキ、ウオーニング 先差
251 H15/07/05 阪神 サラ3歳以上
16 2000 1−11 佐々木晶 鮫島 6牡 4牡 3−22   サクラチトセオー、ジェイドロバリー 差先
252 H15/07/05 阪神 南港特別 特別 18 1600 4−13 領家 (岩戸) 4牡 4牝 26−2   コマンダーインチーフ、外 追追
253 H15/07/05 阪神 10 加古川特別 特別 16 1800 ダート 6−15 白井 5牡 4牡 19−28  ブライアンズタイム、外 逃先
254 H15/07/05 阪神 11 垂水S 2000 3−7 西園 藤沢則 5牡 7牡 4−16   スキャン、マグニチュード 先逃
255 H15/07/05 阪神 12 サラ3歳以上
12 1800 ダート 1−12 松永善 南井 4牡 3牡 12ー14  ブラッシングジョン、サンダーガルチ 差先
256 H15/07/06 阪神 サラ3歳以上
16 1200 ダート 13−16 加用 藤岡健 3牡 5牡 12−3   ブライアンズタイム、ブライアンズタイム 先先
257 H15/07/06 阪神 売布特別 特別 10 2200 7−9 佐々木晶 安達 3牡 4牡 10−8   サクラローレル、エリシオ 追追
258 H15/07/06 阪神 10 文月特別 特別 16 1200 1−3 武邦 山本 5牡 4牝 2−19   サンデーサイレンス、トニービン 先差
259 H15/07/06 阪神 11 米子S 11 1600 4−9 橋口 坂口正則 5牡 5牡 1−9    ヘクタープロテクター、トウカイテイオー 先先
260 H15/07/06 阪神 12 サラ3歳以上
11 1800 ダート 1−5 橋田 川村 5牡 4牡 16−28  フォーテイナイナー、ハートレイク 差逃
261 H15/07/12 阪神 サラ3歳以上
16 1200 ダート 8−12 (萩原) 古川 4牝 3牡 18−16  外、ジェイドロバリー 逃先
262 H15/07/12 阪神 和田岬特別 特別 14 2000 2−3 藤原範 飯田雄 4牡 3牝 23−6   ブライアンズタイム、メジロマックイーン 差差
263 H15/07/12 阪神 10 皆生特別 特別 16 1600 1−3 橋本 小野 6牡 3牡 5−0    ロドリゴデトリアーノ、ラストタイクイーン 差差
264 H15/07/12 阪神 11 安芸S 16 1400 ダート 5−15 橋口 4牡 4牡 9−14   フォーテイナイナー、フォーテイナイナー 追差
265 H15/07/12 阪神 12 サラ3歳以上
16 1400 2−5 坂口正則 飯田明 5牡 5牡 30−10  外、キンググローリアス 差追
266 H15/07/13 阪神 サラ3歳以上
13 2500 4−7 藤原範 松元省 5牡 4牡 4−13   サクラユタカオー、シンボリルドルフ 逃先
267 H15/07/13 阪神 三木特別 特別 15 2000 1−4 白井 長浜 5牡 5牡 7−26   サンデーサイレンス、サンデーサイレンス 差先
268 H15/07/13 阪神 10 御影特別 特別 16 1200 ダート 14−13 武邦 (木郷) 3牡 5牡 20−13  外、シャンハイ 先差
269 H15/07/13 阪神 11 マーメイドS G3 10 2000 2−4 橋口 西浦 5牝 5牝 12−20  サンデーサイレンス、ダンシングブレーヴ 差先
270 H15/07/13 阪神 12 サラ3歳以上
16 1800 ダート 10−15 藤原英 安田隆 5牡 4牡 21−21  外、フサイチコンコルド 先先
271 H15/07/19 小倉 サラ3歳以上
18 1200 6−13 野村 佐山 4牝 4牝 22−21  サクラバクシンオー、ヒシアケボノ 先逃
272 H15/07/19 小倉 日向特別 特別 15 1700 ダート 7−8 福島勝 田島 4牡 3牡 19−2   エリシオ、アフリート 先先
273 H15/07/19 小倉 10 有明特別 特別 15 1200 4−14 領家 飯田命 5牝 6牡 18−0   ラムタラ、ヤマニンゼファー 追差
274 H15/07/19 小倉 11 九州スポーツ杯
2000 2−5 崎山 山内 5牡 4牡 21−14  サクラホクトオー、ブライアンズタイム 追差
275 H15/07/19 小倉 12 サラ3歳以上
16 1800 5−6 坂口正大 須貝 4牡 5牝 23−10  ウオーニング、リアルシャダイ 差差
276 H15/07/20 小倉 サラ3歳以上
15 1700 ダート 2−6 友道 安田隆 6牡 4牡 25−12  デインヒル、テインバーカントリー 逃差
277 H15/07/20 小倉 筑紫特別 特別 18 1200 16−18 加用 安田伊 4牡 3牡 24−2   サンデーサイレンス、ライブリーワン 先差
278 H15/07/20 小倉 10 天草特別 特別 15 1700 ダート 10−11 岡田 藤岡範 5牡 7牡 7−24   外、ブライアンズタイム 差差
279 H15/07/20 小倉 11 北九州記念 G3 11 1800 5−8 領家 高橋成 5牡 5牡 30−11  サンデーサイレンス、トニービン 先差
280 H15/07/20 小倉 12 サラ3歳以上
16 2000 4−6 橋口 角田 3牡 4牝 27−14  ダンスインザダーク、サンデーサイレンス 差先
281 H15/07/26 小倉 サラ3歳以上
14 1700 13−14 高橋成 作田 3牝 4騙 30−10  メイショウホムラ、ナリタブライアン 差逃
282 H15/07/26 小倉 九十九島特別 特別 15 1700 ダート 3−10 松永善 安田伊 4牡 4牝 1−5    サンデーサイレンス、トウカイテーオー 差追
283 H15/07/26 小倉 10 日南特別 特別 16 1800 7−14 高橋成 長浜 6騙 5牡 6−30   サンデーサイレンス、サンデーサイレンス 差先
284 H15/07/26 小倉 11 佐世保S 10 1200 2−4 坪憲 池江郎 4牝 5牡 30−10  サンデーサイレンス、外 逃差
285 H15/07/26 小倉 12 サラ3歳以上
18 1200 12−15 野村 鶴留 4牝 4牡 1−10   コマンダーインチーフ、ブライアンズタイム 差差
286 H15/07/27 小倉 サラ3歳以上
17 2000 2−4 安達 新川 4牡 4牡 27−5   エリシオ、ブラックタイアフェア 追逃
287 H15/07/27 小倉 雲仙特別 特別 13 1200 4−7 池江郎 大久保龍 4牡 5牡 30−1   外、ノーザンテースト 逃先
288 H15/07/27 小倉 10 小倉サマーJ G3 10 3390 2−4 瀬戸口 6牡 4牡 30−9   サンデーサイレンス、ジョリーヘイロー 先差
289 H15/07/27 小倉 11 KBC杯
12 1700 ダート 1−4 野村 池江郎 4牡 5牡 17−30  ダンスインザダーク、外 差先
290 H15/07/27 小倉 12 日田特別 特別 16 1800 10−12 坂口正大 佐山 4牡 3牝 16−5   スキャン、コマンダーインチーフ 先差
291 H15/07/27 函館 11 函館記念 G3 15 2000 4−9 伊藤雄 伊藤雄 5牡 5牡 14−1   外、ネーハイシーザー 先先
292 H15/08/02 小倉 サラ3歳以上
13 1700 ダート 5−11 鹿戸幸 坂口正則 5牡 3牡 3−14   サンデーサイレンス、バブルガムフェロー 先逃
293 H15/08/02 小倉 英彦山特別 特別 2000 6−7 角居 木原 4牝 5牡 30−13  サンデーサイレンス、ニッポーテイオー 逃先
294 H15/08/02 小倉 10 対馬特別 特別 14 1700 1−6 鹿戸明 石坂 4牝 3牝 22−10  サッカーボーイ、エリシオ 先先
295 H15/08/02 小倉 11 西日本スポーツ杯
13 1200 10−13 飯田明 佐山 5牝 7牡 10−1   トニービン、ヌレイエフ 差差
296 H15/08/02 小倉 12 サラ3歳以上
16 1800 8−13 音無 大久保龍 4牝 3牡 0−8    トニービン、ホークアタック 先先
297 H15/08/03 小倉 サラ3歳以上
11 1700 ダート 9−11 田所清 安田隆 5牡 4牡 9−30   マンジュデンカブト、テインバーカントリー 先差
298 H15/08/03 小倉 有田特別 特別 16 1200 2−7 湯浅 安田伊 4牝 3牡 24−6   サクラバクシンオー、ライブリーワン 先先
299 H15/08/03 小倉 10 サマーS 1800 2−8 坂口正大 橋口 6牝 6牡 21−5   デインヒル、サンデーサイレンス 先差
300 H15/08/03 小倉 11 桜島特別 特別 15 1700 ダート 2−3 岡田 服部 4牡 3牡 17−12  外、ジェニユイン 差差
301 H15/08/03 小倉 12 サラ3歳以上
18 1200 10−16 田所清 白井 6牝 4牡 6−2    メジロマックイーン、サンデーサイレンス 追先
302 H15/08/03 新潟 11 関屋記念 G3 16 1600 4−5 中尾正 坂口正則 4牝 5牡 3−8    フジキセキ、トウカイテイオー 先差
303 H15/08/09 小倉 サラ3歳以上
15 1700 ダート 10−13 松田正 白井 4牡 3牡 3−2    ジェネラス、バブルガムフェロー 先差
304 H15/08/09 小倉 フェニックス賞
11 1200 1−2 白井 北橋 2牡 2牝 28−22  タイキシャトル、パラダイスクリーク 逃先
305 H15/08/09 小倉 10 指宿特別 特別 12 1700 ダート 2−7 白井 坪憲 4牡 5牡 10−3   外、外 先先
306 H15/08/09 小倉 11 西部日刊スポーツ杯
15 2000 2−4 橋口 小野 4牡 3牡 21−2   ダンスインザダーク、ラストタイクイーン 差先
307 H15/08/09 小倉 12 サラ3歳以上
18 1200 9−15 坂口正則 北橋 3牡 4牝 27−17  外、ダンツシアトル 先追
308 H15/08/10 函館 11 函館2歳S G3 14 1200 11−12 山内 久保 2牝 2牝 19−7   サンデーサイレンス、サクラバクシンオー 差差
309 H15/08/17 小倉 サラ3歳以上
15 1700 ダート 5−10 石坂 境直 4騙 4牡 6−11   テインバーカントリー、マーベラスサンデー 先差
310 H15/08/17 小倉 伊万里特別 特別 18 1200 3−10 橋口 瀬戸口 4牝 4牝 11−14  サンデーサイレンス、ナリタブライアン 差先
311 H15/08/17 小倉 10 国東特別 特別 11 1800 6−9 橋口 佐々木晶 4牡 3牡 25−5   サンデーサイレンス、ハウスバスター 差差
312 H15/08/17 小倉 11 小倉記念 G3 11 2000 4−8 橋口 崎山 7牡 5牡 8−30   サンデーサイレンス、サクラホクトオー 差追
313 H15/08/17 小倉 12 耶馬溪特別 特別 18 1200 11−14 音無 坂口正大 4牝 6牡 8−0    外、サンデーサイレンス 差差
314 H15/08/23 小倉 サラ3歳以上
12 2000 6−8 石坂 崎山 4牝 4牡 3−26   フジキセキ、メジロマックイーン 逃追
315 H15/08/23 小倉 若戸特別 特別 10 2000 1−6 長浜 木原 3牡 5牡 10−30  ジェネラス、ニッポーテイオー 差逃
316 H15/08/23 小倉 10 由布院特別 特別 15 1700 ダート 1−9 藤沢則 池江郎 4牡 3牡 14−18  アラジ、外 差先
317 H15/08/23 小倉 11 別府特別 特別 16 1200 3−8 加用 高橋成 4牡 4牡 22−9   サンデーサイレンス、スキャン 先差
318 H15/08/23 小倉 12 サラ3歳以上
14 1800 3−13 古川 坂口正大 4騙 4牡 1−5    ジェイドロバリー、スマートストライク 先逃
319 H15/08/24 小倉 サラ3歳以上
15 1700 ダート 5−10 田所清 3牝 5牝 26−3   バブルガムフェロー、ラグビーボール 差差
320 H15/08/24 小倉 九重特別 特別 14 1200 1−12 石坂 大久保龍 4騙 7牡 1−18   ニホンピロウイナー、ゴーンウエスト 先差
321 H15/08/24 小倉 10 西海賞
10 1800 3−10 高橋成 3牝 3牝 21−23  メジロライアン、メイショウホムラ 差先
322 H15/08/24 小倉 11 阿蘇S
15 1700 ダート 3−9 野村 岩元 4牡 4牡 22−10  ダンスインザダーク、フォーテイナイナー 差先
323 H15/08/24 小倉 12 サラ3歳以上
16 1200 10−16 白井 飯田雄 4牡 3牡 17−24  アンブライドルズソング、バブルガムフェロー 逃先
324 H15/08/24 札幌 11 札幌記念 G2 2000 7−8 (小島太) 伊藤雄 3牡 5牡 22−26  サンデーサイレンス、外 差先
325 H15/08/30 小倉 サラ3歳以上
11 2000 8−11 浜田 崎山 4牡 4牡 21−18  ブライアンズタイム、メジロマックイーン 先追
326 H15/08/30 小倉 豊国ジャンプS 2900 1−7 大久保龍 野村 4牝 4牡 14−24  キョウワアリシバ、サクラバクシンオー 先差
327 H15/08/30 小倉 10 ひまわり賞
13 1200 1−9 湯窪 安藤 2牡 2牡 28−20  ヒシアリダー、ヤマニンゼファー 先先
328 H15/08/30 小倉 11 平尾台特別 特別 15 1700 ダート 1−2 松田博 岡田 6牡 4牡 8−13   カーリアン、外 差差
329 H15/08/30 小倉 12 博多S 1800 3−5 坂口正大 高橋成 4牡 6騙 26−14  スキャン、サンデーサイレンス 差差
330 H15/08/31 小倉 サラ3歳以上
11 1200 4−7 瀬戸口 新川 4牡 4牡 22−23  ジェイドロバリー、ウイニングチケット 差逃
331 H15/08/31 小倉 豊前特別 特別 12 1700 ダート 3−8 音無 太宰 3牡 3牝 2−8    ジェイドロバリー、スキャン 差追
332 H15/08/31 小倉 10 高千穂特別 特別 12 2000 4−6 坪憲 高橋隆 4牡 5牡 5−0    ラストタイクイーン、トニービン 逃先
333 H15/08/31 小倉 11 北九州短距離S 1200 4−9 坪憲 4牝 4牡 30−14  サンデーサイレンス、外 逃差
334 H15/08/31 小倉 12 サラ3歳以上
11 1800 10−11 安藤 北橋 5牡 4牡 4−2    エルグランセニョール、アンバーシャダイ 差先
335 H15/08/31 新潟 11 新潟記念 G3 18 2000 6−14 高橋成 (佐藤吉) 5牡 4牡 19−6   トニービン、アンバーシャダイ 差先
336 H15/09/07 小倉 サラ3歳以上
14 1200 3−11 白井 高橋成 4牡 3牝 30−3   アンブライドルズソング,サニーブライアン 逃先
337 H15/09/07 小倉 唐津特別 特別 15 1700 ダート 4−8 境直 古川 4牡 3牡 3−26   マーベラスサンデー,ジェイドロバリー 先先
338 H15/09/07 小倉 10 不知火特別 特別 14 1800 2−11 坂口正大 4牡 4牡 22−3   ウオーニング,キンググローリアス 先差
339 H15/09/07 小倉 11 小倉2歳S G3 15 1200 12−15 白井 佐々木晶 2牡 2牡 28−11  タイキシャトル,ザグシブ 先先
340 H15/09/07 小倉 12 サラ3歳以上
11 2000 5−6 田所清 坂口正大 4牡 3牡 16−25  リアルシャダイ,マヤノトップガン 差逃
341 H15/09/07 新潟 11 新潟2歳S G3 18 1600 8−15 (増沢) (宗像) 2牡 2牡 23−24  外,タイキシャトル 差先
342 H15/09/13 阪神 サラ3歳以上
12 1400 ダート 8−10 安田隆 小原 3牝 5牝 26−9   ハウスバスター,ラムタラ 先追
343 H15/09/13 阪神 夙川特別 特別 16 1200 ダート 4−12 白井 佐藤正 4牝 4牡 23−17  ジェイドロバリー,アラジ 差先
344 H15/09/13 阪神 10 蓬莱峡特別 特別 11 1600 8−11 鮫島 岡田 4牝 4牡 8−15   ナリタブライアン,外 逃差
345 H15/09/13 阪神 11 朝日CC G3 12 2000 2−8 (佐藤吉) 新川 4牡 6牡 14−0   アンバーシャダイ,エーピーインデイ 先先
346 H15/09/13 阪神 12 サラ3歳以上
11 2200 4−8 安達 音無 5牡 3牡 15−10  エルグランセニョール,ラムタラ 差差
347 H15/09/14 阪神 サラ3歳以上
12 1800 ダート 6−9 湯浅 大久保龍 3牡 4牡 12−4   サニーブライアン,サンデーサイレンス 差差
348 H15/09/14 阪神 野分特別 特別 12 2000 7−9 高橋成 橋口 3牝 3牡 12−19  メイショウホムラ,ダンスインザダーク 差差
349 H15/09/14 阪神 10 元町S
11 1400 ダート 1−2 岡田 (本郷) 5牡 5牡 13−13  外,シャンハイ 差差
350 H15/09/14 阪神 11 セントウルS G3 13 1200 2−5 橋口 松元茂 5牝 5牝 13−30  フジキセキ,サンデーサイレンス 先先
351 H15/09/14 阪神 12 サラ3歳以上
18 1600 2−4 坂口正則 古川 3牡 4騙 30−10  サンデーサイレンス,ジェイドロバリー 差先
352 H15/09/14 中山 11 京成杯オータムHC G3 16 1600 10−14 山本 (手塚) 6牡 3牡 12−0   デインヒル,外 先逃
353 H15/09/21 阪神 サラ3歳以上
16 1200 9−15 坂口正大 加用 4牝 4牡 27−3   マヤノトップガン,パラダイスクリーク 差差
354 H15/09/21 阪神 野路菊S 10 1600 1−8 橋口 中尾正 2牝 2牝 24−11  ダンスインザダーク,フジキセキ 差先
355 H15/09/21 阪神 10 仲秋特別 特別 16 1200 1−2 安藤 西橋 4牡 6牡 26−2   ウオーニング,オジジアン 差先
356 H15/09/21 阪神 11 ローズS G2 12 2000 1−9 橋田 松元茂 3牝 3牝 13−8   サンデーサイレンス,テインバーカントリー 差逃
357 H15/09/21 阪神 12 サラ3歳以上
16 1800 ダート 7−14 鹿戸幸 橋本 3牡 5牡 17−2   タマモクロス,メジロライアン 差差
358 H15/09/21 中山 11 セントライト記念 G2 14 2200 2−5 橋口 松元茂 3牡 3牡 12−1   サンデーサイレンス,メジロライアン 差逃
359 H15/10/04 阪神 サラ3歳以上
16 2000 8−9 木原 音無 5牡 4牡 26−11  ニッポーテイオー、ジェニュイン 先差
360 H15/10/04 阪神 ききょうS 14 1400 4−11 佐々木晶 北橋 2牡 2牝 28−18  ザグレブ、パラダイスクリーク 逃差
361 H15/10/04 阪神 10 西脇特別 特別 16 1800 ダート 1−16 太宰 服部 3騙 3牡 2−18   フサイチコンコルド、ジェニュイン 先差
362 H15/10/04 阪神 11 ポートアイランドS 13 1600 7−13 (堀井) 3牡 5牝 16−30  マウントリヴァモア、外 先先
363 H15/10/04 阪神 12 サラ3歳以上
16 1800 ダート 5−15 福永 松田国 4牝 3牡 10−10  サマーサスビジョン、サンデーサイレンス 追先
364 H15/10/04 札幌 11 札幌2歳S G3 14 1800 2−7 道営 道営 2牡 2牝 1−3    マジックマイルズ、サンデーサイレンス 先先
365 H15/10/05 阪神 サラ3歳以上
15 1800 ダート 6−12 作田 新川 3牡 4牡 26−12  ブライアンズタイム、ブラックタイアフェアー 差先
366 H15/10/05 阪神 夕月特別 特別 2000 1−4 佐々木晶 池添 6牡 3牡 10−25  サクラチトセオー、トニービン 差差
367 H15/10/05 阪神 10 芦屋川特別 特別 14 1400 4−11 佐々木晶 湯浅 4牝 4牝 10−12  ダンスインザダーク、サクラバクシンオー 差追
368 H15/10/05 阪神 11 シリウスS G3 14 1400 ダート 2−11 中村 橋口 4牡 4牡 20−12  フォーテイナイナー、フォーテイナイナー 先差
369 H15/10/05 阪神 12 サラ3歳以上
16 1200 1−6 音無 伊藤雄 4牝 5牡 30−5   外、外 差先
370 H15/10/05 中山 11 スプリンターズS G1 15 1200 8−11 坂口正大 松元茂 4牡 5牝 14−28  サンデーサイレンス、サンデーサイレンス 追先
371 H15/10/11 京都 サラ3歳以上
16 1800 ダート 13−15 境直 高橋成 4牡 4牡 21−16  マーベラスサンデー、エリシオ 差追
372 H15/10/11 京都 鳴滝特別 特別 10 2400 3−5 佐々木晶 岩元 3牡 3牡 25−18  サクラローレル、サンデーサイレンス 差先
373 H15/10/11 京都 10 壬生特別 特別 17 1200 3−5 加用 安達 4牡 5牝 26−6   サンデーサイレンス、メジロマックイーン 先差
374 H15/10/11 京都 11 大原S 1800 4−5 橋口 松永善 4牡 4牡 18−11  サンデーサイレンス、サクラチトセオー 追差
375 H15/10/11 京都 12 サラ3歳以上
16 1400 ダート 10−13 友道 鹿戸幸 6牡 5牡 30−12  デインヒル、サマーサスピション 逃先
376 H15/10/12 京都 サラ3歳以上
18 1800 5−11 五十嵐 橋口 3牝 4牝 15−19  サニーブライアン、サンデーサイレンス 追差
377 H15/10/12 京都 清滝特別 特別 1800 6−7 中竹 白井 4牡 5牡 17−30  タマモクロス、サンデーサイレンス 先先
378 H15/10/12 京都 10 藤森特別 特別 13 1400 ダート 4−5 古川 石坂 3牡 3牡 19−23  ジェイドロバリー、アフリート 先先
379 H15/10/12 京都 11 京都大賞典 G2 10 2400 9−10 佐々木晶 佐山 6牡 4牡 25−21  外、サッカーボーイ 差先
380 H15/10/12 京都 12 サラ3歳以上
12 1800 ダート 6−9 清水出 松田博 3牡 6牡 26−12  ラムタラ、カーリアン 差差
381 H15/10/12 東京 11 毎日王冠 G2 11 1800 7−11 (宗像) (田中清) 4牡 6牡 7−9    フサイチコンコルド、ブライアンズタイム 先差
382 H15/10/18 京都 サラ3歳以上
18 2400 10−17 清水出 佐山 3牡 4牡 30−11  サッカーボーイ、ザグレブ 差差
383 H15/10/18 京都 東山特別 特別 10 1600 2−8 坂口正則 松元茂 5牡 3騙 28−5   外、トウカイテイオー 差差
384 H15/10/18 京都 10 エニフS 16 1800 ダート 5−15 西園 (藤原辰) 6牡 4牡 4−28   コマンダーインチーフ、タヤスツヨシ 先差
385 H15/10/18 京都 11 デイリー杯2歳S G2 11 1600 1−10 白井 池江郎 2牡 2牡 28−20  タイキシャトル、サンデーサイレンス 逃差
386 H15/10/18 京都 12 サラ3歳以上
16 1200 ダート 4−10 池江郎 (高木) 6牡 5牝 1−3    外、ハートレイク 先逃
387 H15/10/19 京都 サラ3歳以上
16 1400 ダート 1−13 安田伊 野村 4牝 4牝 5−9    バグルガムフェロー、バブルガムフェロー 差先
388 H15/10/19 京都 りんどう賞
11 1400 6−8 北橋 中尾正 2牝 2牝 28−17  パラダイスクリーク、フジキセキ 差先
389 H15/10/19 京都 10 桂川S 11 1400 4−10 武宏 浅見 4牡 6牡 21−9   サクラバクシンオー、外 先追
390 H15/10/19 京都 11 秋華賞 G1 18 2000 10−17 松元省 橋田 3牝 3牝 24−21  サンデーサイレンス、サンデーサイレンス 差差
391 H15/10/19 京都 12 愛宕特別 特別 16 1800 ダート 1−5 石坂 加用 4牡 4牡 28−15  マーベラスサンデー、エルハーブ 逃差
392 H15/10/19 東京 11 府中牝馬S G3 14 1800 9−12 (田中清) 橋口 5牝 5牝 24−14  トニービン、サンデーサイレンス 差差
393 H15/10/25 京都 サラ3歳以上
16 1400 ダート 4−6 藤岡範 坂口正則 5牡 4牡 3−30   フォーテイナイナー、エイシンワシントン 先差
394 H15/10/25 京都 比叡S 2400 6−7 鮫島 松永善 4牡 4牡 6−19   マーベラスサンデー、サクラチトセオー 先差
395 H15/10/25 京都 10 久多特別 特別 12 1400 5−10 領家 松田博 5牝 3牝 30−9   ラムタラ、エリシオ 追追
396 H15/10/25 京都 11 オパールS 12 2000 5−10 高橋成 武田 6騙 5牝 9−25   サンデーサイレンス、キングマン 差先
397 H15/10/25 京都 12 サラ3歳以上
15 1800 ダート 4−6 山内 山本 3牡 5騙 0−0    アラジ、サンデーサイレンス 先差
398 H15/10/26 京都 かえで賞
12 1400 2−5 領家 坪憲 2牡 2牡 28−18  ハンセル、トワイニング 先先
399 H15/10/26 京都 北野特別 特別 11 1800 7−11 加用 (大久保洋) 6牡 4牡 8−20   スターオブコジーン、サンデーサイレンス 先差
400 H15/10/26 京都 10 太秦S 12 1400 ダート 1−2 (境征) 福永 4牝 5牡 24−2   サクラローレル、ノーザンテースト 差差
401 H15/10/26 京都 11 菊花賞 G1 18 3000 2−8 橋口 音無 3牡 3牡 6−10   ダンスインザダーク、サンデーサイレンス 先差
402 H15/10/26 京都 12 天王山特別 特別 16 1200 ダート 10−11 山本 (栗田) 3牡 4牡 12−2   外、サクラテルノオー 逃先
403 H15/11/02 京都 サラ3歳以上
16 1400 ダート 3−4 田中章 西浦 4牡 3牡 4−5    ブラックタイアフェアー、シルヴァーエンデイング 先追
404 H15/11/02 京都 御陵特別 特別 13 1800 ダート 1−3 石坂 大根田 4牡 5牡 28−3   マーベラスサンデー、ジェイドロバリー 逃差
405 H15/11/02 京都 10 保津峡特別 特別 12 1600 1−10 松元茂 鮫島 3騙 5牝 30−2   トウカイテイオー、パラダイスクリーク 差差
406 H15/11/02 京都 11 渡月橋S 15 1600 2−10 鶴留 坂口正則 5牡 5牡 2−25   サンデーサイレンス、外 追差
407 H15/11/02 京都 12 サラ3歳以上
14 2000 5−8 渡辺 西橋 4牝 4牡 2−20   トニービン、ノーザンテースト 差差
408 H15/11/02 東京 11 天皇賞 G1 18 2000 7−18 (藤沢和) 橋口 4牡 5牡 28−10  外、ダンスインザダーク 差追
409 H15/11/09 京都 サラ3歳以上
12 1800 ダート 1−3 山本 3牡 3牡 3−8    コマンダーインチーフ、タイキブリザード 差差
410 H15/11/09 京都 北大路特別 特別 13 2000 7−8 中尾正 湯窪 3牡 3牡 7−12   タイキシャトル、ジョリーズヘイロー 差差
411 H15/11/09 京都 10 花園S 11 1800 ダート 2−4 石坂 山内 4牡 3牡 30−15  キンググローリアス、アラジ 先先
412 H15/11/09 京都 11 ファンタジーS G3 12 1400 1−2 渡辺 北橋 2牝 2牝 17−14  エンドスイーブ、パラダイスクリーク 差差
413 H15/11/09 京都 12 サラ3歳以上
16 1400 ダート 8−10 藤沢潤 安田隆 3牡 3牡 22−4   タイキシャトル、アフリート 差先
414 H15/11/09 東京 11 アルゼンチン共和国杯 G2 14 2500 9−13 崎山 川島正 6牡 3牡 4−15   オペラハウス、トウカイテイオー 追差
415 H15/11/15 京都 サラ3歳以上
16 1800 ダート 2−15 石坂 作田 5牡 3牡 0−20   クリスタルグリッターズ、ブライアンズタイム 差追
416 H15/11/15 京都 黄菊賞
13 1800 7−12 坪憲 山本 2牡 2牡 23−4   チーフペアハート、サンデーサイレンス 先差
417 H15/11/15 京都 10 京都ハイジャンプ G2 3930 3−6 松元茂 6牡 5牡 30−15  サンデーサイレンス、ナグルスキー 差先
419 H15/11/15 京都 11 京洛S 16 1200 8−16 山本 (古賀史) 3牡 4牡 11−30  外、外 先差
420 H15/11/15 京都 12 衣笠特別 特別 1800 5−8 湯窪 瀬戸口 4牡 4牡 15−7   サクラチトセオー、トニービン 先追
421 H15/11/15 東京 11 京王杯2歳S G2 10 1400 3−4 佐々木晶 (堀井) 2牡 2牡 20−8   ザグレブ、外 先逃
422 H15/11/16 京都 サラ3歳以上
16 1200 ダート 11−12 西橋 中竹 3牡 3牡 12−21  タイキシャトル、サンダーガルチ 先逃
423 H15/11/16 京都 ドンカスターS 3000 1−2 湯窪 山内 3牡 3牡 1−9    ジョリーヘイロー、バブルガムフェロー 差先
424 H15/11/16 京都 10 宝ヶ池特別 特別 10 1400 5−8 松田博 鮫島 3牝 4牝 23−20  エリシオ、ナリタブライアン 追逃
425 H15/11/16 京都 11 エリザベス女王杯 G1 15 2200 5−7 橋田 松元省 3牝 3牝 16−30  サンデーサイレンス、サンデーサイレンス 差先
426 H15/11/16 京都 12 山科特別 特別 16 1400 ダート 11−14 古賀史 増本 3牡 4牡 28−4   外、ウオーニング 差差
427 H15/11/22 京都 サラ3歳以上
16 1800 ダート 10−16 友道 小原 4牝 3牡 25−0   バブルガムフェロー、メジロライアン 先差
428 H15/11/22 京都 もちの木賞
15 1400 ダート 2−13 梅内 岩元 2牡 2牡 4−3    アジュデイケーテイング、ゴーンウエスト 先差
429 H15/11/22 京都 10 八瀬特別 特別 12 2400 7−10 松永善 清水出 4牡 3牡 20−25  サクラチトセオー、サッカーボーイ 差先
430 H15/11/22 京都 11 トパーズS 11 1800 ダート 2−11 松田博 西園 5牡 6牡 20−13  ブライアンズタイム、コマンダーインチーフ 差先
431 H15/11/22 京都 12 サラ3歳以上
16 1600 8−10 中竹 4牡 5牡 27−1   タマモクロス、サンデーサイレンス 逃差
432 H15/11/22 東京 11 東京スポーツ杯2歳S G3 16 1800 12−13 橋田 (河野) 2牡 2牡 18−5   サンデーサイレンス、エンドスウイーブ 差差
433 H15/11/23 京都 サラ3歳以上
16 1800 ダート 8−9 伊藤雄 長浜 4牡 4牡 30−11  ブライアンズタイム、ブライアンズタイム 差差
434 H15/11/23 京都 もみじS 10 1200 2−7 (田村) 福島勝 2牡 2牡 30−2   サクラバクシンオー、スターオブコジーン 逃先
435 H15/11/23 京都 10 古都S 1800 1−2 武邦 領家 5牝 3牝 6−23   フジキセキ、サンデーサイレンス 追先
436 H15/11/23 京都 11 マイルCS G1 18 1600 11−18 坂口正大 伊藤雄 4牡 4牝 8−10   サンデーサイレンス、外 追差
437 H15/11/23 京都 12 天ヶ瀬特別 特別 15 1400 ダート 4−8 藤原英 (国枝) 3牡 4牡 23−22  外、バブルガムフェロー 先先
438 H15/11/29 京都 サラ3歳以上
12 1800 6−10 渡辺 五十嵐 4牝 3牝 0−14   トニービン、サニーブライアン 差追
439 H15/11/29 京都 京都2歳S 2000 1−6 飯田雄 中村 2牡 2牡 17−26  サンデーサイレンス、フジキセキ 先逃
440 H15/11/29 京都 10 清水S 14 1400 9−13 領家 友道 5牝 5牡 17−21  ラムタラ、ダンスインザダーク 追先
441 H15/11/29 京都 11 京阪杯 G3 18 1800 5−18 山内 山内 5牡 4牡 0−12   サンデーサイレンス、ウオーニング 差先
442 H15/11/29 京都 12 サラ3歳以上
16 1200 ダート 9−11 太宰 鶴留 4牡 5牝 18−1   外、フジキセキ 逃先
443 H15/11/29 東京 11 JCダート G1 16 2100 ダート 5−6 オニール 松田博 4牡 5騙 3−30   外、テインバーカントリー 差差
444 H15/11/30 京都 サラ3歳以上
16 1800 ダート 9−11 松田正 藤岡健 4牡 4牡 7−23   アフリート、ハートレイク 差先
445 H15/11/30 京都 鞍馬特別 特別 18 1200 8−13 (佐藤吉) 加用 4牡 6牡 14−25  サクラバクシンオー、デインヒル 先逃
446 H15/11/30 京都 10 貴船S 16 1400 ダート 7−9 石坂 石坂 4牡 3牡 24−21  キンググローリアス、アフリート 先差
447 H15/11/30 京都 11 アンドロメダS 12 1200 1−7 大根田 鶴留 5牡 3牝 11−13  ウオーニング、サクラバクシンオー 逃差
448 H15/11/30 京都 12 サラ3歳以上
16 1400 ダート 11−14 目野 古川 3牡 4牡 10−3   デヒア、ジェニュイン 先先
449 H15/11/30 東京 10 ジャパンC G1 18 2400 1−10 佐々木晶 橋口 6牡 3牡 10−3   外、ダンスインザダーク 逃差
450 H15/12/07 阪神 サラ3歳以上
16 1800 ダート 10−14 鹿戸幸 西橋 4牡 3牡 8−17   ブラックタイアフェアー、ホリスキ 差先
451 H15/12/07 阪神 ポインセチア賞
12 1200 ダート 3−4 小島貞 2牡 2牡 26−17  シャンハイ、外 差先
452 H15/12/07 阪神 10 ゴールデンブーツT
13 2200 9−11 安達 浜田 5牡 4牡 8−12   エルグランセニョール、ブライアンズタイム 差先
453 H15/12/07 阪神 11 阪神ジュベナイルフィリーズ G1 18 1600 16−17 浅見 浅見 2牝 2牝 6−2    トウカイテイオー、サンデーサイレンス 差逃
454 H15/12/07 阪神 12 ゴールデンサドルT
14 1600 4−10 白井 高橋成 3牡 3牝 5−5    サンデーサイレンス、ダンスインザダーク 先差
455 H15/12/13 阪神 サラ3歳以上
16 1800 ダート 10−13 武田 石坂 3牡 5牡 0−20   ロイヤルタッチ、クリスタルグリッターズ 先差
456 H15/12/13 阪神 エリカ賞
12 2000 5−9 松田国 新川 2牡 2牡 22−9   キングマンボ、ゴールデンフェザント 差先
457 H15/12/13 阪神 10 六甲アイランドS 12 1200 7−12 中村 佐々木晶 4牡 5牡 13−4   ラストタイクーン、スキャン 先差
458 H15/12/13 阪神 11 ギャラクシーS 16 1400 ダート 6−16 目野 藤原英 5牡 3牡 5−12   スターオブコジーン、外 差先
459 H15/12/13 阪神 12 サラ3歳以上
18 1400 8−9 五十嵐 鶴留 3牡 4牡 12−8   アンバーシャダイ、外 差先
460 H15/12/14 中山 16 朝日杯フューチュリテイS 16 1600 1−15 佐々木晶 白井 2牡 2牡 9−28   ザグレブ、タイキシャトル 差逃
461 H15/12/27 阪神 サラ3歳以上
16 1200 7−8 (大久保洋) (伊藤正) 6牡 4牡 8−9    フジキセキ、シンコウキング 差差
462 H15/12/27 阪神 オリオンS
2200 1−9 佐々木晶 山本 3牡 3牝 28−19  サクラローレル、サンデーサイレンス 追差
463 H15/12/27 阪神 10 北摂特別 特別 15 1400 18−16 (大久保洋) 鶴留 5牡 4牡 18−16  サクラバクシンオー、ハウスバスター 先差
464 H15/12/27 阪神 11 2歳S G3 13 2000 2−8 道営 飯田雄 2牡 2牡 11−19  ザグレブ、サンデーサイレンス 先先
465 H15/12/27 阪神 12 サラ3歳以上
16 1800 ダート 6−11 松田国 石坂 3牝 5牡 13−28  サンデーサイレンス、クリスタルグリッターズ 先差
466 H15/12/28 阪神 サラ3歳以上
16 1400 ダート 4−7 小原 田所清 6牡 4牡 5−26   フォーテイナイナー、ダミスター 追先
467 H15/12/28 阪神 三木ホースランドパークJS
3900 5−9 野元 中村 7牡 5牡 22−23  外、サクラチヨノオー 先先
468 H15/12/28 阪神 10 江坂特別 特別 13 2500 6−7 新川 浜田 3騙 4牡 5−30   ラムタラ、ブライアンズタイム 追先
469 H15/12/28 阪神 11 ペテルギウスS 14 1800 ダート 3−13 中尾健 西園 4牡 6牡 22−12  ジェニュイン、コマンダーインチーフ 差逃
470 H15/12/28 阪神 12 ファイナルS 11 1600 3−6 領家 伊藤雄 3牝 6牡 13−15  サンデーサイレンス、サンデーサイレンス 先差
471 H15/12/28 中山 有馬記念 G1 12 2500 3−12 (藤沢和) 音無 4牡 3牡 26−7   外、サンデーサイレンス 差差

無料ダウンロードにて配布中!!

カウンター