テーブルH13
ID 年月日 場所 名前 種類 頭数 距離 芝ダート 結果 連副 1着厩舎 2着厩舎 1着歳 2着歳 備考 展開
1 H13/01/05 京都 サラ4歳以上
16 1200 ダート 2−3 中竹 佐々木晶 5牡 5牝
逃先
2 H13/01/05 京都 稲荷特別 特別 16 2000 8−15 田島 中村均 4牡 5牡
差追
3 H13/01/05 京都 10 門松S 15 1200 ダート 6−15 橋本 島崎 5牡 6牝
差先
4 H13/01/05 京都 11 京都金杯 G3 16 1600 4−15 橋口 大久保正 4牡 6牝
先差
5 H13/01/05 京都 12 サラ4歳以上
16 1800 ダート 4−15 瀬戸口 田中耕 4牡 4牡
差先
6 H13/01/05 中山 11 中山金杯 G3 16 2000 11−13 崎山 (後藤) 4牝 6牡
差差
7 H13/01/06 京都 サラ4歳以上
15 1400 ダート 3−9 (本郷) 飯田明 5牡 5牡 13−0 追差
8 H13/01/06 京都 八坂特別 特別 11 1800 ダート 2−8 山本 佐々木晶 4牡 5牡 3−10 差先
9 H13/01/06 京都 10 若菜賞
16 1200 ダート 2−11 山内 安田隆 3牝 3牝 15−22 先差
10 H13/01/06 京都 11 新春S 16 1600 4−8 目野 福島勝 5牝 4牡 26−7 追差
11 H13/01/06 京都 12 サラ4歳以上
15 1400 ダート 10−14 松田博 5牡 5牡 25−3 先先
12 H13/01/13 京都 睦月賞
14 2400 7−13 松田博 田中章 4牡 5牝 28−9 差差
13 H13/01/13 京都 雅S 15 1800 ダート 4−10 橋口 松田国 5牡 5牡 18−8 差追
14 H13/01/13 京都 10 紅梅S 16 1400 12−16 瀬戸口 須貝 3牝 3牝 26−4 逃先
15 H13/01/13 京都 11 淀短距離S 12 1200 3−4 坪正 4牡 4牝 3−18 先逃
16 H13/01/13 京都 12 サラ4歳以上
16 1200 ダート 3−12 坂田 武田 5牡 4牡 10−12 差差
17 H13/01/14 京都 寒梅賞
14 1400 ダート 9−13 梅田 松田国 3牡 3牡 4−12 差差
18 H13/01/14 京都 10 寿S 16 1800 2−7 安藤 崎山 4牡 4牡 7−17 先差
19 H13/01/14 京都 11 日経新春杯 G2 11 2400 1−6 池江 松田正 7牡 5牡 9−17 先先
20 H13/01/14 京都 12 室町特別 特別 16 1200 5−8 小野 川村 4牡 5牝 17−3 先追
21 H13/01/21 京都 サラ4歳以上
14 2000 6−14 田島 中村均 4牡 5牡 5−16 追追
22 H13/01/21 京都 白梅賞
13 1600 3−7 山内 内藤繁 3牝 3牡 28−7 先先
23 H13/01/21 京都 10 石清水S 16 1400 5−11 中尾謙 古川 4牡 6牝 28−17 先先
24 H13/01/21 京都 11 平安S G3 16 1800 ダート 3−12 古川 松田国 6牡 5牡 12−9 先追
25 H13/01/21 京都 12 サラ4歳以上
16 1800 ダート 9−16 土門 橋口 5牡 5牡 18−11 差差
26 H13/01/21 中山 11 アメリカJCC G2 13 2200 5−10 (田子) 伊藤雄 6牡 5牡 16−14 先差
27 H13/01/22 京都 若駒S 2000 6−3 長浜 伊藤雄 3牡 3牡 21−26 差先
28 H13/01/22 京都 10 伏見特別 特別 16 1600 2−3 吉岡 川村 4牡 4牡 8−18 差先
30 H13/01/27 京都 サラ4歳以上
16 1800 ダート 10−16 川村 坂口正則 5牡 5牡 0−18  トウカイテーオー 差先
31 H13/01/27 京都 寒桜賞
16 1200 10−14 崎山 須貝 3牡 3牝 25−2 先先
32 H13/01/27 京都 10 大和特別 特別 15 1400 ダート 12−15 福島勝 鶴留 5牡 5牡 16−7 追差
33 H13/01/27 京都 11 松籟S 11 2400 3−9 石坂 長浜 4牡 4牝 6−8 追差
34 H13/01/27 京都 12 サラ4歳以上
16 1400 ダート 4−16 松元茂 高橋成 4牡 4牡 17−6 逃差
35 H13/01/28 京都 サラ4歳以上
11 1800 ダート 1−10 白井 渡辺 4牝 5牝 6−28 差逃
36 H13/01/28 京都 琵琶湖特別 特別 2400 7−8 池江 松田博 4牡 4牡 16−24 先差
37 H13/01/28 京都 10 バイオレットS 13 1400 ダート 7−13 (稲葉) 田所秀 3牡 3牡 8−6 先差
38 H13/01/28 京都 11 京都牝馬S G3 16 1600 2−12 目野 (田中清) 5牝 5牝 7−11 追先
39 H13/01/28 京都 12 サラ4歳以上
10 1800 ダート 3−5 大根田 伊藤雄 5牡 5騙 10−26 追差
40 H13/02/03 京都 サラ4歳以上
16 1400 ダート 6−11 渡辺 武田 4牡 4牡 28−18 先追
41 H13/02/03 京都 春日特別 特別 12 1800 1−5 佐山 田所清 4牡 4牡 5−12  リアルシャダイ 先差
42 H13/02/03 京都 10 エルフィンS 13 1600 6−10 音無 須貝 3牝 3牝 11−19 差差
43 H13/02/03 京都 11 斑鳩S 16 1600 5−14 福島勝 古川 4牡 6牝 26−10 差先
44 H13/02/03 京都 12 サラ4歳以上
15 1200 ダート 3−11 田中章 増本 4牡 4牡 26−1 差先
45 H13/02/10 京都 淀ジャンプS 14 3170 10−13 橋口 松元茂 5騙 4牡 1−14 差差
46 H13/02/10 京都 こぶし賞
15 1600 7−14 池添 中村好 3牡 3牡 24−0 差差
47 H13/02/10 京都 10 飛鳥S 15 2000 1−15 松元茂 佐山 5牝 4牡 12−2 逃差
48 H13/02/10 京都 11 すばるS 16 1400 ダート 2−3 安田伊 4牡 5牝 14−4 差差
49 H13/02/10 京都 12 サラ4歳以上
1800 ダート 1−5 大根田他 中竹 5牡 4牡 15−15 先差
50 H13/02/10 京都 サラ4歳以上
1200 ダート 7−8 坂口正則 鹿戸明 4牡 4牡 28−6  エルハーブ 逃先
51 H13/02/10 京都 木津川特別 特別 1600 1−6 坂口正大 川村 5牡 4牡 1−28 追先
52 H13/02/10 京都 10 北山S 14 1800 ダート 4−12 川村 (境征) 4牡 5牡 4−10 逃差
53 H13/02/10 京都 11 きさらぎ賞 G3 12 1800 6−12 長浜 山内 3牡 3牡 26−12 差差
54 H13/02/10 京都 12 サラ4歳以上
10 1200 ダート 1−10 大根田之 武田 4牡 4牡 13−22 先先
55 H13/02/17 京都 サラ4歳以上
11 1800 ダート 5−7 田中耕 4牡 4騙 23−1 先差
56 H13/02/17 京都 つばき賞
15 2000 6−14 (藤沢和) 浅見 3牡 3牝 3−2   サンデーサイレンス 差差
57 H13/02/17 京都 10 宇治川特別 特別 16 1200 1−2 石坂 新井 5牡 4牝 21−11 差先
58 H13/02/17 京都 11 京都記念 G2 14 2200 4−14 松田博 長浜 4牡 4牡 0−30 差差
59 H13/02/17 京都 12 サラ4歳以上
12 1200 ダート 2−10 野村 5牝 4牝 13−10 差先
60 H13/02/17 東京 11 クイーンC G3 16 1600 4−6 (藤沢和) (稲葉) 3牝 3牝 18−4 差差
61 H13/02/18 京都 サラ4歳以上
15 1400 ダート 8−9 坪正 石坂 4牡 4牡 3−5 先差
62 H13/02/18 京都 大津特別 特別 2000 5−9 田所清 中村均 4牡 5牡 22−23 先先
63 H13/02/18 京都 10 飛梅賞
10 1800 ダート 3−7 橋本 内藤繁 3牡 3牡 17−10 先差
64 H13/02/18 京都 11 山城S 11 1200 2−5 福島信 瀬戸口 4牝 4牡 12−3 先先
65 H13/02/18 京都 12 サラ4歳以上
15 1200 ダート 3−12 中竹 北橋 6牝 4牡 14−30 先差
66 H13/02/18 東京 11 フェブラリーS G1 16 1600 ダート 6−15 南井 5牡 6牡 6−23 差差
67 H13/02/24 阪神 サラ3歳
14 1200 1−9 (畑山吉) 池江 3牡 3牡 1−16 先先
68 H13/02/24 阪神 洲本特別 特別 15 1200 ダート 6−14 中尾正 高橋成 5牡 4牡 20−3 先先
69 H13/02/24 阪神 10 うずしおS 14 1400 3−7 鮫島 5牝 4牝 15−30 差差
70 H13/02/24 阪神 11 アーリントンC G3 14 1600 7−13 橋口 山内 3牡 3牡 2−30 先差
71 H13/02/24 阪神 12 サラ4歳以上
16 1800 ダート 2−14 田所清 清水久 5牡 6牡 22−1 先追
72 H13/02/24 阪神 サラ4歳以上
10 1400 ダート 4−5 白井 松田国 5牝 5牝 30−16 先差
73 H13/02/24 阪神 すみれS 10 2200 8−10 山内 (田村康) 3牡 3牡 24−23 差先
74 H13/02/24 阪神 10 丹波特別 特別 14 1600 4−12 (藤沢和) 石坂 5騙 5牝 5−4    外 逃先
75 H13/02/24 阪神 11 阪急杯 G3 14 1200 3−8 石坂 (国枝) 7牡 7牡 24−18 逃差
76 H13/02/24 阪神 12 サラ4歳以上
12 1800 ダート 1−5 大沢 野村 5牡 5牡 0−11   アイネスフウジン 差差
77 H13/02/24 中山 11 中山記念 G2 13 1800 2−7 (田子) (相沢) 6牡 4牡 13−16 先差
78 H13/03/10 阪神 伊丹特別 特別 16 1400 ダート 8−16 坂口正則 松田国 4牡 5牡 13−8 先差
79 H13/03/10 阪神 11 大阪城S 14 2000 1−14 小原 坂田 5牡 7騙 5−1   タマモヒカリ 逃差
80 H13/03/10 阪神 12 サラ4歳以上
12 1200 ダート 6−12 西園 4牝 4牝 9−24 差先
81 H13/03/11 阪神 須磨特別 特別 15 1400 3−10 坂口正大 新井 5牡 4牝 9−15 差先
82 H13/03/11 阪神 10 武庫川特別 特別 14 1600 12−14 (藤沢和) 5牡 7牡 2−14 逃先
83 H13/03/11 阪神 11 フィリーズレビュー G2 15 1400 9−15 橋口 (藤沢和) 3牝 3牝 5−28  ロゼカラー 差差
84 H13/03/17 阪神 サラ4歳以上
15 1400 ダート 4−12 目野 土門 4牡 5牡 30−9 逃追
85 H13/03/17 阪神 千里山特別 特別 10 2000 6−7 橋口 中村 5牡 5牡 7−21 差追
86 H13/03/17 阪神 10 吹田特別 特別 13 1800 ダート 3−10 柴田見 田中耕 5牡 4牡 11−8 先先
87 H13/03/17 阪神 11 若葉S 15 2000 3−6 伊藤雄 中尾正 3牡 3牡 19−16 先差
88 H13/03/17 阪神 12 サラ4歳以上
12 1200 ダート 2−3 中尾正 飯田明 5牡 5牡 2−13 差先
89 H13/03/24 阪神 サラ3歳
13 1800 ダート 10−12 西浦 大久保正 3牡 3牡 23−8 先差
90 H13/03/24 阪神 山陽特別 特別 15 1600 3−14 角居 島崎 4牡 6牡 10−5  トウショウボーイ 先追
91 H13/03/24 阪神 10 なにわS 16 1200 ダート 9−13 伊藤雄 大根田 4牡 4牡 21−12 先逃
92 H13/03/24 阪神 11 毎日杯 G3 11 2000 1−2 松田国 (藤沢和) 3牡 3牡 30−16  外 先差
93 H13/03/24 阪神 12 サラ4歳以上
16 1800 ダート 3−14 西浦 6牡 6牝 4−12 差差
94 H13/03/25 中京 11 高松宮記念 G1 18 1200 12−13 (中野栄) (国枝) 5牡 7牡 24−13  外 差差
95 H13/03/25 中山 11 マーチS G3 16 1800 ダート 11−14 境征 安田隆 5牡 6牡
差差
96 H13/04/01 阪神 サラ4歳以上
16 1400 ダート 2−6 柴田見 飯田雄 4牡 5牡 9−2 先先
97 H13/04/01 阪神 白鷺特別 特別 11 2500 1−6 浜田 小原 6牡 4牡 10−5 逃差
98 H13/04/01 阪神 10 マーガレットS 14 1400 2−9 池江 大根田他 3牡 3牡 9−17 差逃
99 H13/04/01 阪神 11 産経大阪杯 G2 14 2000 2−3 田島 4牡 4牡 0−9   メジロライアン 追差
100 H13/04/01 阪神 12 サラ4歳以上
16 1400 ダート 4−5 坂口正則 長浜 4牡 5牡 16−15 逃先
101 H13/04/07 阪神 サラ4歳以上
16 1400 ダート 5−16 柴田見 4牡 4牡 3−1   ニホンピロウィナー 差差
102 H13/04/07 阪神 アザレア賞
16 2000 6−8 橋口 加藤敬 3牡 3牡 12−2 先差
103 H13/04/07 阪神 10 播磨特別 特別 16 1200 4−12 (藤沢和) 坂口正大 6騙 4牡 28−16 先先
104 H13/04/07 阪神 11 大阪ーハンブルグC 11 2500 2−6 池江 山内 5牝 4牝 12−0  サニースルー 逃差
105 H13/04/07 阪神 12 サラ4歳以上
16 1800 ダート 3−9 武田 北橋 4牡 5牡 30−15 先差
106 H13/04/07 中山 11 ニュージ゙ーランドT G2 15 1600 3−10 橋口 水沢 3牡 3牡 14−22 逃先
107 H13/04/08 阪神 明石特別 特別 16 2000 7−8 伊藤雄 加藤修 5牡 6牡 7−25  サンデーサイレンス 先差
108 H13/04/08 阪神 忘れな草賞
15 2000 5−12 伊藤雄 浅見 3牝 3牝 7−17 差先
109 H13/04/08 阪神 10 梅田S 16 1800 ダート 13−15 福島信 田所清 6牡 5牡 15−28 先先
110 H13/04/08 阪神 11 桜花賞 G1 18 1600 8−13 西浦 安田隆 3牝 3牝 30−3  リヴリア、トニービン 先差
111 H13/04/08 阪神 12 神鍋特別 特別 16 1200 ダート 8−11 吉岡 中尾正 5牡 5牡 22−8 逃差
112 H13/04/14 阪神 サラ4歳以上
16 1800 ダート 1−10 北橋 柴田見 4牡 5牡 18−5  アンバーシャダイ 逃差
113 H13/04/14 阪神 若草S 2200 1−7 橋口 相沢 3牡 3牡 18−10 差先
114 H13/04/14 阪神 10 難波S 15 2000 7−12 橋口 田所清 5牡 4牡 11−11 差差
115 H13/04/14 阪神 11 マイラーズC G2 17 1600 7−11 (相沢) 飯田明 4牡 6牡 13−17 差追
116 H13/04/14 阪神 12 サラ4歳以上
12 1600 6−11 池江 4牝 5牡 4−0   フジキセキ 先差
117 H13/04/15 阪神 サラ4歳以上
16 1200 ダート 5−6 安田隆 佐々木晶 4牡 5牝 7−12  サクラバクシンオー 逃差
118 H13/04/15 阪神 君子蘭賞
18 1600 4−13 坪憲 藤原英 3牡 3牡 6−10  外、トニービン 先先
119 H13/04/15 阪神 10 甲武特別 特別 14 2200 5−13 大根田之 田原 6牡 6牝 7−4   オペラハウス 差差
120 H13/04/15 阪神 11 淀屋橋S 13 1200 9−12 (阿部) (成島) 6牡 4牡 7−10  外、サクラチトセオー 差先
121 H13/04/15 阪神 12 サラ4歳以上
13 1400 ダート 1−5 武田 5牡 4牡 9−14  サンデーサイレンス 差先
122 H13/04/15 中山 11 皐月賞 G1 18 2000 7−14 長浜 山内 3牡 3牡 28−10 サンデー、ブライアン 差差
123 H13/04/21 京都 ムーニーバレーRC
13 2400 1−3 佐藤正 伊藤雄 3牡 3牡 3−10 逃差
124 H13/04/21 京都 シドニーT
18 1400 3−4 (国枝) 坂口正大 5牡 4牡 12−22 先先
125 H13/04/21 京都 10 メルボルンT
16 1200 ダート 2−15 西園 田中章 5牝 4牡 8−10   外 逃差
126 H13/04/21 京都 11 オーストラリアT
14 1800 9−12 角居 7牡 6牡 8−13   外 逃差
127 H13/04/21 京都 12 サラ4歳以上
15 1800 ダート 2−3 白井 6牝 4牡 12−28 差差
128 H13/04/22 京都 サラ4歳以上
18 2000 10−18 伊藤雄 坂口正大 5牡 4牝 14−23 先差
129 H13/04/22 京都 紫野特別 特別 13 1800 8−13 大根田他 安藤 6牡 4牡 5−24 先差
130 H13/04/22 京都 10 端午S 14 1800 ダート 1−8 田所秀 池添 3牡 3牡 30−3 差差
131 H13/04/22 京都 11 アンタレスS G3 16 1800 ダート 7−9 (伊藤圭) (大久保洋) 6牡 5牡 2−6   アサティス 逃追
132 H13/04/22 京都 12 サラ4歳以上
15 1400 ダート 2−6 長浜 柴田見 5牝 6牝 20−15 先差
133 H13/04/28 京都 サラ4歳以上
18 1800 4−18 作田 佐々木晶 4牡 4牝 24−3 差追
134 H13/04/28 京都 たちばな賞
10 2000 1−6 崎山 渡辺 3牡 3牡 11−24 差差
135 H13/04/28 京都 10 鷹ヶ峰特別 特別 13 1600 3−12 柴田見 坂田 4牡 4牡 4−18 先差
136 H13/04/28 京都 11 烏丸S 14 2400 10−13 崎山 佐山 4牡 4牡 7−5   リアルシャダイ 差逃
137 H13/04/28 京都 12 サラ4歳以上
16 1200 ダート 4−5 藤沢則 武田 4牡 4牡 1−13 差先
138 H13/04/29 京都 白川特別 特別 12 2400 2−7 浜田 伊藤雄 6牡 5牡 15−28 先先
139 H13/04/29 京都 あやめ賞
13 1600 1−4 松田正 鹿戸幸 3牡 3牝 20−24 先先
140 H13/04/29 京都 10 朱雀S 14 1600 6−9 角居 (藤沢和) 4牡 4牡 25−13 先先
141 H13/04/29 京都 11 天皇賞 G1 12 3200 1−5 岩元 安田伊 5牡 5牡 28−11  オペラハウス 差差
142 H13/04/29 京都 12 桃山特別 特別 16 1800 ダート 2−6 瀬戸口 橋本 4牡 4牡 0−0   外.オペラハウス 差先
144 H13/05/04 京都 サラ4歳以上
12 1800 1−10 渡辺 佐山 4牝 4牝 17−7  フジキセキ 差差
145 H13/05/04 京都 あずさ賞
18 1600 10−18 坂田 松元茂 3牝 3牝 26−10 トニービン 先逃
146 H13/05/04 京都 10 上賀茂S 10 1800 ダート 2−9 領家 北橋 4牡 4牡 16−5 差逃
147 H13/05/04 京都 11 京都新聞杯 G2 17 2000 10−14 藤原英 坂口正則 3牡 3牡 10−4  トニービン.外 差差
148 H13/05/04 京都 12 サラ4歳以上
16 1400 ダート 2−3 小原 領家 4牡 5牡 24−3   差逃
149 H13/05/06 京都 サラ3歳以下
17 1200 16−17 加藤敬 3牡 3牝 12−26 ニホンピロウイマー.外 差先
150 H13/05/06 京都 鴨川特別 特別 10 2000 5−10 大久保正 南井 5牡 4牡 23−0  ブライアンズタイム.外 差先
151 H13/05/06 京都 10 祇園特別 特別 11 1200 17−18 瀬戸口 西橋 5牡 4牡 11−7  トニービン.ミルジョージ 差逃
152 H13/05/06 京都 11 栗東S 12 1200 ダート 5−6 大根田之 4牡 6牡 4−27 先逃
153 H13/05/06 京都 12 サラ4歳以上
18 1400 10−13 池江 田原 4牝 4牝 13−8  カーリアン.サクラユタカオー 差差
154 H13/05/06 東京 11 NHKマイルC G1 18 1600 4−14 松田国 (尾形) 3牡 3牡 30−0  外.外 先逃
155 H13/05/12 京都 御池特別 特別 16 1200 ダート 7−14 領家 4牝 5牡 5−24 先逃
156 H13/05/12 京都 京都ジャンプS 14 3170 5−6 岩元 坪憲 5牡 5牡 13−3 先先
157 H13/05/12 京都 10 葵ステークス 16 1200 5−10 大根田他 安藤 3牡 3牝 25−0  外 逃先
158 H13/05/12 京都 11 洛陽S 12 1400 3−4 橋口 5牡 5牝 0−28  サンデーサイレンス 差差
159 H13/05/12 京都 12 サラ4歳以上
12 1600 7−8 作田 坂田 4牡 4牡 25−19 サンデーサイレンス 差差
160 H13/05/13 京都 サラ4歳以上
16 1600 2−5 (杉浦) 大根田他 6牡 4牡 24−17 サンデーサイレンス 追差
161 H13/05/13 京都 矢車賞
13 1800 1−13 橋口 浜田 3牡 3牡 21−12 ブライアンズタイム 差先
162 H13/05/13 京都 10 下鴨S 13 1800 9−11 北橋 池江 5牝 6牡 7−15  サンデーサイレンス 差先
163 H13/05/13 京都 11 都大路S 16 1600 1−4 北橋 田中耕 5牝 4牝 8−2 追差
164 H13/05/13 京都 12 サラ4歳以上
16 1800 ダート 2−7 大根田他 清水久 6牡 6牡 13−8  サクラトウコウ 差追
165 H13/05/13 福島 11 新潟大賞典 G3 16 2000 4−6 (大久保洋) 中尾正 8牡 5牡 6−2   サンデーサイレンス 逃追
166 H13/05/13 東京 11 京王杯SC G2 18 1400 13−17 (藤沢和) 角居 5牝 4牡 16−4  トウショウボーイ 追先
167 H13/05/19 中京 サラ4歳以上
14 1700 12−14 五十嵐 佐山 4牝 5牝 25−6 逃追
168 H13/05/19 中京 白藤賞
10 1800 1−5 坂口正則 伊藤雄 3牡 3牡 22−22 ヤマニンゼファー、ラムタラ 先差
169 H13/05/19 中京 10 御嶽特別 特別 16 1700 ダート 11−12 土門 柴田見 5牡 5牡 15−19 差先
170 H13/05/19 中京 11 名古屋城S 16 1700 ダート 8−15 大根田他 (宗像) 5牡 7牡 7−0   サクラユタカオー、外 差追
171 H13/05/19 中京 12 サラ4歳以上
16 1200 7−8 (伊藤正) (加賀) 5牝 6牡 6−23 逃先
172 H13/05/19 東京 11 目黒記念 G2 13 2500 1−5 (後藤) 松田博 5騙 4牡 10−28 先追
173 H13/05/20 中京 サラ4歳以上
11 2000 2−3 南井 瀬戸口 4牡 6牡 10−25 外 差差
174 H13/05/20 中京 エメラルドS 14 2000 10−13 田島 坂口正則 4牡 5牝 15−9  トニービン 追差
175 H13/05/20 中京 10 昇竜S 16 1700 ダート 2−15 石坂 安田伊 3牡 3牡 6−6   タヤススツヨシ、メジロライアン 追差
176 H13/05/20 中京 11 東海S G2 12 2300 ダート 6−12 松田国 領家 5牡 4牡 10−14 オペラハウス 差差
177 H13/05/20 中京 12 サラ4歳以上
16 1800 2−4 佐々木晶 白井 5牡 5牡 27−17 差先
178 H13/05/20 東京 11 オークス G1 18 2400 1−13 橋口 (田中清) 3牝 3牝 3−14  トニービン、サンデーサイレンス 差追
179 H13/05/26 中京 サラ4歳城
12 1700 ダート 6−10 吉岡 田中章 5牝 6牝 11−6  トウショウボーイ 先追
180 H13/05/26 中京 かたつばき賞
11 2500 3−8 柴田光 渡辺 3牡 3牡 14−28 トニービン 先差
181 H13/05/26 中京 10 賢島特別 特別 18 1200 1−8 瀬戸口 飯田明 5牡 5牡 18−4  トニービン 差差
182 H13/05/26 中京 11 金鯱賞 G2 13 2000 2−10 服部 (増沢) 5牡 8牡 10−16 追差
183 H13/05/26 中京 12 サラ4歳以上
18 1200 6−18 (境征) 鹿戸明 5牡 5牡 25−8  サクラバクシンオー 差差
184 H13/05/27 中京 サラ4歳以上
16 1700 ダート 13−14 橋口 (高橋祥) 4牡 4騙 19−14 追先
185 H13/05/27 中京 こでまり賞
18 1200 2−13 領家 瀬戸口 3牝 3牝 20−6  ラムタラ 差先
186 H13/05/27 中京 10 有松特別 特別 16 1800 2−13 吉岡 中村 6牡 5牡 3−21 追追
187 H13/05/27 中京 11 飛騨S 10 1200 1−10 橋口 田中章 5牝 4牡 30−6  マイニング 差差
188 H13/05/27 中京 12 サラ4歳以上
16 1700 ダート 6−10 武田 清水久 5牡 6牡 1−0  ブレイヴェストローマン、イソノウイナー 差差
189 H13/05/27 東京 日本ダービー G1 18 2400 9−18 渡辺 山内 3牡 3牡 26−14 トニービン、ブライアンズタイム 差差
190 H13/06/02 中京 サラ4歳以上
18 1200 7−16 (南田) 吉岡 5牝 4牝 9−13 差逃
191 H13/06/02 中京 なでしこ賞
16 1700 ダート 8−11 松元茂 音無 3牡 3牡 15−18 先差
192 H13/06/02 中京 10 木曽川特別 特別 11 2500 1−7 大根田他 吉岡 6牡 6牡 24−18 オペラハウス 先差
193 H13/06/02 中京 11 愛知杯 G3 15 2000 4−6 坂田 安藤 7騙 4牡 10−30 差先
194 H13/06/02 中京 12 サラ4歳以上
16 1000 ダート 10−13 小野 領家 6牡 5牡 30−2  ニホンピロウイナー 差先
195 H13/06/02 東京 11 ユニコーンS G3 16 1600 ダート 6−8 石坂 (畠山吉) 3牡 3牡 16−15 トウショウボーイ 差先
196 H13/06/02 中京 サラ3歳以下
13 1200 6−10 作田 橋本 3牡 3牡 0−13  トウショウボーイ 先差
197 H13/06/02 中京 白百合S 1800 2−3 渡辺 坪憲 3牡 3牡 17−26 差先
198 H13/06/02 中京 10 天白川特別 特別 16 1700 ダート 3−9 (小林) 福島信 5牡 5牡 16−4  外、サンデーサイレンス 差追
199 H13/06/02 中京 11 関ヶ原S 1800 1−2 松元茂 坂口正大 5牡 5牡 10−30 トウカイテイオー、トニービン 差追
200 H13/06/02 中京 12 サラ4歳以上
16 1800 1−14 角居 白井 4牡 5牡 8−21 差先
201 H13/06/02 東京 11 安田記念 G1 18 1600 10−17 (国枝) 山本 7牡 4牡 0−0   外、デインヒル 先先
202 H13/06/09 中京 マカオJCT
11 1200 2−4 白井 3牝 3牡 23−12 外 先先
203 H13/06/09 中京 フィリピンT
16 1800 6−15 坂口正大 領家 4牝 5牡 15−1  デインヒル、メジロマックイーン 差差
204 H13/06/09 中京 10 ホンコンJCT
15 1700 ダート 8−11 (新関) 大根田之 4牡 5牡 20−23 サクラユタカオー 差差
205 H13/06/09 中京 11 テレビ愛知
14 1200 3−12 笠松 瀬戸口 4牡 5牡 23−12 トニービン 先差
206 H13/06/09 中京 12 サラ4歳上
16 1700 ダート 11−15 武邦 松元省 5牡 5牡 30−4  フジキセキ 先差
207 H13/06/10 中京 サラ4歳上
1700 ダート 1−4 白井 (伊藤伸) 5牝 6牝 14−17 ブライアンズタイム 先追
208 H13/06/10 中京 タイランドC
10 1800 8−10 北橋 田所清 5牝 4牝 30−0  メジロマックイーン 差先
209 H13/06/10 中京 10 マラヤンRAT
16 1200 5−12 (伊藤正) (高木) 5牝 6牝 11−5  トウショウボーイ 逃先
210 H13/06/10 中京 11 ファルコンS G3 18 1200 14−18 (高木) 松田国 3牝 3牡 5−11  外 先差
211 H13/06/10 中京 12 インデイアT
15 2000 2−15 伊藤雄 浜田 3牡 3牡 28−15 ラムタラ、ブライアンズタイム 差先
212 H13/06/10 東京 11 エプソムC G3 18 1800 2−3 橋田 (萩原) 5牡 4牡 5−4   外、外 差追
213 H13/06/16 阪神 サラ4歳以上
18 1600 1−5 目野 田所秀 4牡 5牝 10−3  トウショウボーイ、トウカイテイオー 先逃
214 H13/06/16 阪神 野苺賞
11 2200 1−5 石坂 伊藤雄 3牡 3牡 7−23  サンデーサイレンス、メジロライアン 差差
215 H13/06/16 阪神 10 三田特別 特別 12 2200 9−10 石坂 坂口正大 5牡 5牡 11−22 トニービン 追差
216 H13/06/16 阪神 11 水無月S 1400 4−5 (藤沢和) 坪憲 6騙 6牡 21−10 外、外 差逃
217 H13/06/16 阪神 12 サラ4歳以上
16 1800 ダート 3−10 島崎 小野 4牡 5牡 5−1   サクラトウコウ 先逃
218 H13/06/17 阪神 サラ4歳以上
2500 2−8 小原 池江 4牡 4牡 17−8 差差
219 H13/06/17 阪神 やまもも賞
16 1200 4−12 兵庫 佐々木晶 3牝 3牝 27−1  スターマン 差先
220 H13/06/17 阪神 10 三宮特別 特別 17 1600 15−16 瀬戸口 川村 5牝 4牡 2−15  外 先先
221 H13/06/17 阪神 11 プロキオンS G3 16 1400 ダート 8−12 松田国 (増沢) 7牝 7牡 30ー10 外、外 差先
222 H13/06/17 阪神 12 サラ4歳以上
10 1800 ダート 6−10 坂田 湯窟 4牡 4牡 16−17 リアルシャダイ 先先
223 H13/06/23 阪神 サラ4歳以上
15 2000 8−14 川村 田中耕 5牡 5牡 5−26 追差
224 H13/06/23 阪神 やまゆりS 2000 2−9 湯窟 鮫島 3牡 3牡 7−5   カコイーシーズ 逃追
225 H13/06/23 阪神 10 皆生特別 特別 16 1200 9−10 松元省 渡辺 5牡 4牡 10−16 サンデーサイレンス 追先
226 H13/06/23 阪神 11 米子S 12 1600 2−7 北橋 岩元 4牡 4牡 16−5  外 差差
227 H13/06/23 阪神 12 サラ4歳以上
16 1400 ダート 5−12 西園 鹿戸明 4牡 6牡 20−20 外 先先
228 H13/06/23 阪神 あじさい賞
16 1400 10−12 3牡 3牡 28−8  外、トウショウボーイ 差先
229 H13/06/23 阪神 京橋特別 特別 11 2000 4−10 新川 松永善 4牡 4牡 10−11 オペラハウス 先差
230 H13/06/23 阪神 10 安芸S 16 1400 ダート 7−10 瀬戸口 藤岡範 5牡 6牡 27−5  トニービン 差先
231 H13/06/23 阪神 11 宝塚記念 G1 12 2200 3−4 安田伊 岩元 5牡 5牡 18−30 外、オペラハウス 先差
232 H13/06/23 阪神 12 城崎特別 特別 16 1200 ダート 7−12 (阿部) 中尾正 4牡 5牡 15−15 外、ダンシングブレーブ 差差
234 H13/06/30 阪神 サラ4歳以上
16 1200 ダート 8−16 柴田見 角居 4牡 5牡 4−21 逃先
235 H13/06/30 阪神 すいれん賞
16 2500 3−11 浜田 吉岡 3牡 3牡 20−12 ブライアンズタイム 先先
236 H13/06/30 阪神 10 鷹取特別 特別 16 1800 ダート 2−12 松田国 柴田見 4牝 5牡 0−28  フジキセキ 先先
237 H13/06/30 阪神 11 垂水S
10 2000 3−7 坂口正大 橋口 4牝 5牡 7−20 差差
238 H13/06/30 阪神 12 サラ4歳以上
16 1800 ダート 10−16 加用 湯窟 4牡 4牡 14−26 ブライアンズタイム 差差
239 H13/07/01 阪神 サラ3歳以上
16 1400 ダート 12−15 福永 田中耕 3牡 3牡 6−9   外 先逃
240 H13/07/01 阪神 ゆうすげS 11 1200 5−10 飯田雄 (伊藤伸) 3牝 3牡 2−7   フジキセキ 追先
241 H13/07/01 阪神 10 舞子特別 特別 16 1400 12−16 坂田 松元省 4牡 4牡 8−10 差逃
242 H13/07/01 阪神 11 灘ステークス 12 1800 ダート 8−9 領家 (新関) 4牡 4牡 30−18 オペラハウス 差差
243 H13/07/01 阪神 12 サラ4歳以上
16 1600 15−16 飯田明 田所秀 5牡 5牝 18−19 トウショウボーイ 差先
244 H13/07/07 阪神 サラ4歳以上
15 1400 ダート 8−15 田中耕 鹿戸明 5牡 6牡 28−15 ニホンピロウイナー、外 差差
245 H13/07/07 阪神 露草賞
15 1800 ダート 4−14 渡辺 加用 3牡 3牡 21−6 差差
246 H13/07/07 阪神 10 三木特別 特別 11 2000 1−5 池江 (浅野) 4牝 6牡 1−8   カーリアン、外 差差
247 H13/07/07 阪神 11 ストークS 13 1600 2−13 古川 坪憲 6牝 6牡 9−12  コマンダーインチーフ、外 差逃
248 H13/07/07 阪神 12 サラ4歳以上
13 2000 3−9 坂口正大 松永善 4牡 5牡 22−2  外 差差
249 H13/07/08 阪神 サラ4歳以上
13 1800 ダート 1−3 武邦 野村 5牡 5牡 0−19  マジックキス、ナムラコクオー 先先
250 H13/07/08 阪神 鶴見特別 特別 16 1400 ダート 2−6 加用 中尾謙 6牡 4牡 11−7  外 差差
251 H13/07/08 阪神 10 菩提樹S 11 1600 6−8 伊藤雄 池江 3牡 3牡 17−17 ラムタラ、外 差差
252 H13/07/08 阪神 11 マーメイドS G3 2000 3−9 松元茂 池添 5牝 4牝 14−20 トウカイテイオー 差逃
253 H13/07/08 阪神 12 サラ4歳以上
13 1200 3−5 加用 吉岡 5牝 4牝 17−20 差逃
255 H13/07/14 小倉 サラ3歳以上
15 1700 ダート 4−8 柴田見 背戸口 4牡 4牡
差追
256 H13/07/14 小倉 門司特別 特別 18 1200 9−10 渡辺 白井 4牡 3牡
先差
257 H13/07/14 小倉 10 天草特別 特別 15 1700 ダート 9−14 藤岡範 福島信 5牝 5牡
逃差
258 H13/07/14 小倉 11 小倉城特別 特別 10 2000 3−4 松元省 加藤敬 4牡 5牡
差追
259 H13/07/14 小倉 12 サラ3歳以上
18 1200 2−16 藤岡前 野村 4牝 3牝
逃先
260 H13/07/15 小倉 サラ3歳以上
14 1700 9−12 太宰 佐山 3牝 6牡 5−16  トニービン、外 先先
261 H13/07/15 小倉 日田特別 特別 12 1800 2−6 川村 北橋 4牡 3牡 30−8  ラムタラ 先先
262 H13/07/15 小倉 10 雲仙特別 特別 11 1200 1−10 湯浅 5牝 5牡 1−8   ミルジョージ、スリルショー 先差
263 H13/07/15 小倉 11 北九州記念 G3 1800 2−7 北橋 橋口 4牡 5牡 15−25 外、サンデーサイレンス 追差
264 H13/07/15 小倉 12 サラ3歳以上
15 1700 ダート 6−9 西園 田中章 4牡 4牡 19−3  サクラバクシンオー 先逃
265 H13/07/21 小倉 サラ3歳以上
15 1700 ダート 2−12 田島 太宰 4牡 5牡 2−2   フジキセキ、サンデーサイレンス 差差
266 H13/07/21 小倉 英彦山特別 特別 11 2000 1−8 音無 (吉永) 3牡 3牡 14−0  サクラホクトオー 逃先
267 H13/07/21 小倉 10 筑紫特別 特別 14 1200 10−13 坂口正大 田所清 4牡 5牡 22−9  ラムタラ 差先
268 H13/07/21 小倉 11 西日本スポーツ杯
13 1200 10−13 佐々木晶 橋口 3牝 5牡 5−30 逃先
269 H13/07/21 小倉 12 サラ3歳以上
16 1800 7−13 武宏 藤原英 5牝 3牝 5−21 差先
270 H13/07/22 小倉 サラ3歳以上
18 1200 2−9 鹿戸幸 角居 4牝 5牝 3−22 追逃
271 H13/07/22 小倉 日南特別 特別 1800 4−6 北橋 瀬戸口 4牡 4牡 24−3 先追
272 H13/07/22 小倉 10 小倉サマーJ
10 3390 7−10 西園 高橋隆 8牡 5牡 7−20 先先
273 H13/07/22 小倉 11 北九州短距離S 10 1200 1−7 大根田他 瀬戸口 3牡 5牡 12−20  トニービン 逃差
274 H13/07/22 小倉 12 豊前特別 特別 14 1700 ダート 6−8 浜田 4牡 4牡 6−18 逃差
275 H13/07/28 小倉 サラ3歳以上
10 2000 5−6 坂口正大 坂口正大 4牡 3牝 28−13 差先
276 H13/07/28 小倉 日向特別 特別 11 1700 ダート 6−10 柴田見 鹿戸明 4牡 6牡 6−19   外 追差
277 H13/07/28 小倉 10 伊万里特別 特別 13 1200 2−10 田原 田所清 4牝 4牝 5−5 追差
278 H13/07/28 小倉 11 九州スポーツ杯
11 2000 2−9 鶴留 坂田 4牝 6騙 9−8   トニービン、ダイユウサク 差逃
279 H13/07/28 小倉 12 サラ3歳以上
14 1000 ダート 3−14 鹿戸幸 北橋 4牡 4牝 20−6 差差
280 H13/08/04 小倉 サラ3歳以上
14 1000 ダート 3−7 武田 高橋成 3牡 4牝 26−9 先差
281 H13/08/04 小倉 指宿特別 特別 15 1700 ダート 3−5 瀬戸口 高橋成 4牡 3牡 20−2  リビリア 差差
282 H13/08/04 小倉 10 鹿屋特別 特別 16 1200 2−6 白井 西橋 3牡 4牡 26−16 ミルジョージ 差逃
283 H13/08/04 小倉 11 西部日刊スポーツ杯
12 1800 4−12 中村 渡辺 5牡 4牝 3−21  フジキセキ 先差
284 H13/08/04 小倉 12 サラ3歳以上
14 1800 4−5 飯田明 5牝 5牡 16−20 サンデーサイレンス 差差
285 H13/08/11 小倉 サラ3歳以上
14 1000 ダート 1−5 橋本 福島信 3牡 4牡 26−6 逃逃
286 H13/08/11 小倉 対馬特別 特別 12 1800 1−2 長浜 山内 4牝 3牝 27−4  トニービン、サンデーサイレンス 先差
287 H13/08/11 小倉 10 有田特別 特別 11 1200 7−9 松元省 佐山 4牡 6牡 28−10 デインヒル、外 逃差
288 H13/08/11 小倉 11 TVQ杯
15 1700 ダート 2−3 藤岡範 佐山 5牡 5牡 0−0   ホリスキー、アフリート 差先
289 H13/08/11 小倉 12 サラ3歳以上
16 1200 3−7 瀬戸口 3牝 4牡 4−2   ニホンピロウイナー 先差
290 H13/08/12 小倉 サラ3歳以上
1700 8−9 松元省 橋口 5牡 4牡 6−7   フジキセキ 差追
291 H13/08/12 小倉 筑後川特別 特別 13 2000 4−8 松田国 佐山 3牡 3牡 14−4  リアルシャダイ 差差
292 H13/08/12 小倉 10 耶馬溪特別 特別 11 1200 6−9 島崎 松永善 5牡 5牡 2−6   アーミジャー 追差
293 H13/08/12 小倉 11 小倉記念 G3 13 2000 8−11 橋口 松元省 5牡 4牡 22−16 サンデーサイレンス 差差
294 H13/08/12 小倉 12 久留米特別 特別 15 1700 ダート 12−13 菅谷 野村 3牝 4牡 11−0  シーホーク 逃先
295 H13/08/18 小倉 サラ3歳以上
14 1000 ダート 6−8 橋口 古川 4牝 4牡 11−3 差差
296 H13/08/18 小倉 国東特別 特別 12 1800 5−11 坂口正則 (浅野) 3牝 3牡 9−25 逃差
297 H13/08/18 小倉 10 別府特別 特別 11 1200 5−6 鮫島 田所清 5牝 3牝 22−13 ミルジョージ 差逃
298 H13/08/18 小倉 11 小倉日経オープン
11 1200 2−6 坂口正大 笠松 7騙 4牡 13−30 差先
299 H13/08/18 小倉 12 サラ3歳以上
15 1700 ダート 3−13 石坂 野村 4牝 5牡 2−15 先差
300 H13/08/19 小倉 サラ3歳以上
15 1700 ダート 4−14 加用 高橋成 4牡 3牡 8−12 先差
301 H13/08/19 小倉 フェニックス賞
11 1200 2−3 角居 北橋 2牝 2牝 18−10 先先
302 H13/08/19 小倉 10 九重特別 特別 15 1200 12−15 坂口正大 田所清 3牡 5牡 11−30 差逃
303 H13/08/19 小倉 11 玄海特別 特別 15 2000 3−15 加藤敬 石坂 5牡 3牡 28−17 トニービン、サンデーサイレンス 差追
304 H13/08/19 小倉 12 サラ3歳以上
13 1200 7−12 吉岡 領家 4牝 3牝 19−24 逃先
305 H13/08/25 小倉 豊国ジャンプS 11 2900 2−6 安田隆 (高橋雄) 5牡 6騙 3−16  外、外 差先
306 H13/08/25 小倉 足立山特別 特別 10 1200 2−4 田原 佐山 4牝 6牡 23−11 サクラユタカオー、外 追差
307 H13/08/25 小倉 10 唐津特別 特別 15 1700 ダート 11−12 松田博 5牡 3牡 10−3  外、ブレイベストローマン 追先
308 H13/08/25 小倉 11 由布院特別 特別 15 1700 ダート 4−8 増本 松田国 5牡 5牝 6−0 差差
309 H13/08/25 小倉 12 サラ3歳以上
14 1000 ダート 1−14 鹿戸幸 清水久 3牡 5牡 1−3 先差
310 H13/08/26 小倉 サラ3歳以上
12 1800 2−3 浜田 松永善 3牡 4牝 19−2  トニービン 逃追
311 H13/08/26 小倉 高千穂特別 特別 11 2000 8−10 湯浅 4牡 5牝 0−19  外、サンデーサイレンス 先差
312 H13/08/26 小倉 10 西海賞
10 1800 1−3 藤沢則 安田隆 3牝 4牝 8−13 追差
313 H13/08/26 小倉 11 阿蘇S 11 1700 ダート 2−4 山内 4牝 5牡 13−0  外、トニービン 先差
314 H13/08/26 小倉 12 サラ3歳以上
13 1200 3−5 鹿戸幸 4牝 4牡 28−17 ニホンピロウイナー 差先
315 H13/09/01 小倉 サラ3歳以上
14 1800 1−11 白井 3牝 4牝 10−19 差差
316 H13/09/01 小倉 ひまわり賞
18 1200 10−16 鹿戸明 北橋 2牡 2牝 16−30 先先
317 H13/09/01 小倉 10 博多S 1800 2−4 境直 鶴留 4牡 4牝 18−25  トニービン 逃差
318 H13/09/01 小倉 11 大濠特別 特別 18 1200 16−18 松元省 長浜 4牡 5牝 22−7   デンヒル 先差
319 H13/09/01 小倉 12 サラ3歳以上
13 2000 6−7 北橋 5牡 4牡 5−0    サンデーサイレンス 逃差
320 H13/09/08 阪神 サラ3歳以上
16 1400 ダート 1−2 武田 田所秀 3牡 5牝 15−9   ブライアンズタイム 追差
321 H13/09/08 阪神 蓬莱峡特別 特別 11 1600 7−9 瀬戸口 川村 5牝 4牡 14−22 先先
322 H13/09/08 阪神 10 夙川特別 特別 15 1200 ダート 2−7 藤沢則 田中耕 4牡 3牝 7−6 差逃
323 H13/09/08 阪神 11 朝日CC G3 10 2000 3−9 橋口 松元茂 5牡 5牡 28−15 差逃
324 H13/09/08 阪神 12 サラ3歳以上
13 1800 ダート 2−7 池江 高橋成 5牡 3牡 1−24   外、メジロライアン 差差
325 H13/09/09 阪神 サラ3歳以上
12 1800 ダート 3−5 小野 野村 6牡 4牡 9−7 差差
326 H13/09/09 阪神 野分特別 特別 11 2000 4−10 長浜 新川 4牝 4牡 20−8 先差
327 H13/09/09 阪神 10 涼秋S 11 1400 ダート 3−11 北橋 坂田 4牡 5牝 16−5 先差
328 H13/09/09 阪神 11 セントウルS G3 13 1200 1−8 坪正 石坂 4牝 7牡 6−23   外、ダイタクヘリオス 逃先
329 H13/09/09 阪神 12 サラ3歳以上
16 1200 10−13 瀬戸口 中村 3牝 3牡 5−1 差差
330 H13/09/09 中山 11 京成杯オータムHC G3 11 1600 5−7 (藤沢和) (秋山) 4牡 7牡 25−19  外 先先
331 H13/09/22 阪神 サラ3歳以上
14 2500 4−13 岩元 芝田見 3牝 4牡 1−8    フジキセキ 差先
332 H13/09/22 阪神 オークランドRCT
2200 4−6 鶴留 中尾正 4牝 3牡 18−9   トニービン、ブライアンズタイム 先差
333 H13/09/22 阪神 10 瀬戸内海特別 特別 15 1400 11−15 池江 山内 4牝 3牝 25−14  フジキセキ 差差
334 H13/09/22 阪神 11 新涼特別 特別 16 1400 ダート 11−12 小野 安田隆 5牡 3牡 4−16   外 先先
335 H13/09/22 阪神 12 サラ3歳以上
15 1200 ダート 3−7 西園 高橋成 3牡 3牡 1−1 差追
336 H13/09/23 阪神 11 神戸新聞杯 G2 12 2000 4−12 伊藤雄 石坂 3牡 3牡        外、サンデーサイレンス 先追
337 H13/09/23 中山 11 オールカマー G2 2200 5−6 (藤沢和) (秋山) 6牡 5騙 16−12  外、外  先逃
338 H13/09/28 阪神 サラ3歳以上
16 1200 ダート 12−13 中尾正 島崎 4牡 6牝 7−7 先先
339 H13/09/28 阪神 野路菊S 12 1600 5−6 浅見 佐々木晶 2牡 2牡 13−20  外 先差
340 H13/09/28 阪神 10 夕月特別 特別 11 2000 1−8 佐々木晶 西浦 5牡 5牡 4−3    ブライアンズタイム 差逃
341 H13/09/28 阪神 11 シリウスS 13 1400 ダート 2−13 松田国 音無 7牝 6牝 30−8   外 追先
342 H13/09/28 阪神 12 サラ3歳以上
15 1400 ダート 10−11 石坂 湯浅 3牝 4牡 15−5   外 先差
343 H13/09/29 中山 11 スプリンターズS G1 12 1200 2−4 (大久保洋) (中野栄) 5牡 5牝 8−12    差先
344 H13/10/06 京都 サラ3歳以上
18 1200 4−6 坂口正大 4牡 5牡 17−18  ニホンピロウイナー 追差
345 H13/10/06 京都 りんどう賞
13 1400 3−13 (小島太) 安田伊 2牝 2牝 1−23   フジキセキ、外 追先
346 H13/10/06 京都 10 鳴滝特別 特別 14 2400 7−10 伊藤雄 松田国 5牡 3牡 28−0   リアルシャダイ 先差
347 H13/10/06 京都 11 大原S 12 1400 ダート 7−12 北橋 坂田 4牡 5牝 20−11 先先
348 H13/10/06 京都 12 サラ3歳以上
15 1800 ダート 5−15 伊藤雄 橋本 5騙 4牡 10−9   オペラハウス 差差
349 H13/10/07 京都 11 京都大賞典 G2 2400 2−5 岩元 松元茂 5牡 6牡 30−1   オペラハウス 差先
350 H13/10/14 京都 堀川特別 特別 11 1600 1−4 五十嵐 音無 4牝 B牝 12−17 先先
351 H13/10/14 京都 清滝特別 特別 10 1800 7−10 鮫島 松田正 3牡 4牡 12−0 差差
352 H13/10/14 京都 10 渡月橋 1600 4−9 安田隆 坂口正大 5牡 4牝 7−19   デインヒル 先差
353 H13/10/14 京都 11 秋華賞 G1 18 2000 2−9 西浦 橋口 3牝 3牝 23−18  リヴリア 先差
354 H13/10/14 京都 12 愛宕特別 特別 16 1800 ダート 2−9 柴田見 白井 4牡 3牡 16−10  ブライアンズタイム 差先
355 H13/10/21 京都 黄菊賞
11 1800 4−5 古川 松田博 2牡 2牡 10−28  サクラチトセオー 差先
356 H13/10/21 京都 高雄特別 特別 11 2000 2−4 田所清 崎山 4牡 4牡 8−20 差差
357 H13/10/21 京都 10 エニフS 14 1800 ダート 9−10 田所秀 大根田之 3牡 6牡 6−6 差追
358 H13/10/21 京都 11 菊花賞 G1 15 3000 2−10 (小島太) 柴田光 3牡 3牡 2−0    ペンタイア、サンデーサイレンス 差逃
359 H13/10/21 京都 12 天王山特別 特別 16 1400 ダート 3−6 太宰 4牝 3牡 20−20  タバスコキャット、ペンタイア 逃先
360 H13/10/27 京都 サラ3歳以上
16 1400 ダート 3−16 北橋 飯田明 3牡 3牝 22−13  ラムタラ、トビービン 先差
361 H13/10/27 京都 もみじS 1200 2−5 松野勝 2牝 2牝 7−15 先先
362 H13/10/27 京都 10 北野特別 特別 12 1800 5−8 長浜 古川 4牝 3牝 24−11  トニービン、サンデーサイレンス 差差
363 H13/10/27 京都 11 スワンS 13 1400 10−12 北橋 (藤沢和) 5牝 5牡 21−15  外 追差
364 H13/10/27 京都 12 サラ3歳以上
15 1200 ダート 11−12 鮫島 島崎 3牡 6牝 9−15 差差
365 H13/10/28 京都 サラ3歳以上
13 2400 2−7 石坂 鹿戸明 4牡 3牝 28−14 差追
366 H13/10/28 京都 御陵特別 特別 16 1800 ダート 4−7 橋本 柴田光 4牡 5牡 11−3   オペラハウス 差逃
367 H13/10/28 京都 10 鞍馬特別 特別 17 1400 2−12 伊藤雄 吉岡 4牡 4牡 24−4   サンデーサイレンス、 差差
368 H13/10/28 京都 11 京洛S 15 1200 9−13 坂口正則 伊藤雄 4牡 3牡 24−5   外、ブライアンズタイム 先差
369 H13/10/28 京都 12 サラ3歳以上
11 1800 ダート 3−9 田所清 鮫島 4牡 4牡 17−25 差逃
370 H13/10/28 東京 11 天皇賞 G1 13 2000 6−10 白井 岩元 4牡 5牡 0−26   外、オペラハウス 追差
371 H13/11/03 京都 サラ3歳以上
13 1200 ダート 2−7 湯浅 松田博 4牡 4牝 26−13  外、外 差差
372 H13/11/03 京都 八瀬特別 特別 12 2400 7−10 橋田 古川 6牡 4牡 20−7 差差
373 H13/11/03 京都 10 天ヶ瀬特別 特別 13 1400 ダート 6−7 長浜 田中耕 4牝 3牝 19−17  外 差逃
374 H13/11/03 京都 11 カシオペアS 1800 2−6 伊藤雄 坂口正則 3牡 3牡 30−12  ラムタラ、外 差差
375 H13/11/03 京都 12 サラ3歳以上
11 1800 ダート 1−5 湯浅 加用 4牡 5牡 21−14 差差
376 H13/11/04 京都 サラ3歳以上
11 1800 ダート 1−9 伊藤雄 白井 5騙 3牡 17−30 差先
377 H13/11/04 京都 宝ヶ池特別 特別 11 1600 1−3 鶴留 石坂 3牡 3牡 16−11 差差
378 H13/11/04 京都 10 花園S 16 1800 ダート 3−4 川村 増本 4牡 5牡 10−16 先差
379 H13/11/04 京都 11 ファンタジーS G3 15 1400 2−11 須貝 橋口 2牝 2牝 20−7    フジキセキ 先差
380 H13/11/04 京都 12 サラ3歳以上
14 1200 ダート 3−6 加藤敬 柴田見 5牝 3牝 3−9     ガルチ 先逃
381 H13/11/11 京都 サラ3歳以上
16 1800 ダート 2−12 柴田光 田島 5牡 4牡 23−5    タマモクロス 逃差
382 H13/11/11 京都 京都2歳S 1800 4−8 松田博 安藤 2牡 2牡 27−11 先先
383 H13/11/11 京都 10 京都ハイジャンプ G2 3300 8−9 藤原英 吉岡 4牡 5牡 22−22 先先
384 H13/11/11 京都 11 清水S 16 1400 10−14 鮫島 吉岡 3牡 6牡 5−9     外 差追
385 H13/11/11 京都 12 醍醐特別 特別 13 1200 2−8 松元茂 3牝 3牡 2−20 差追
386 H13/11/12 京都 ドンカスターS 3000 2−6 清水出 小原 4牡 4牡 8−12 追差
387 H13/11/12 京都 山科特別 特別 1400 ダート 2−4 太宰 福島信 3牡 5牡 30−18   ペンタイア 差差
388 H13/11/12 京都 10 もちの木賞
15 1400 ダート 6−12 野村 岩元 2牡 2牝 22−0    ダンスイザダーク 差逃
389 H13/11/12 京都 11 エリザベス女王杯 G1 15 2200 2−13 池江 橋口 5牝 3牝 15−23   サンデーサイレンス 先差
390 H13/11/12 京都 12 桂川特別 特別 12 1600 3−11 北橋 作田 3牡 3牡 8−18    ラムタラ 差差
391 H13/11/17 京都 サラ3歳以上
12 1200 ダート 1−3 山本 鶴留 4牡 3牡 14−7  トウショウボーイ 差先
392 H13/11/17 京都 比良山特別 特別 15 1200 ダート 7−15 (和田) 橋本 3牡 3牡 7−1   外、トウショウボーイ 逃先
393 H13/11/17 京都 10 北大路特別 特別 18 2000 2−5 田所清 橋田 4牡 3牡 14−12 差差
394 H13/11/17 京都 11 トパーズS 15 1800 ダート 6−12 川村 橋口 4牡 5牡 22−20  外 先追
395 H13/11/17 京都 12 サラ3歳以上
12 1600 9−10 松元茂 橋口 3牡 4牡 7−25 先差
396 H13/11/18 京都 かえで賞
10 1200 1−3 2牡 2牡 20−25  外 逃先
397 H13/11/18 京都 古都S 10 1800 1−7 木原 野元 6牡 5牡 4−5    外 差差
398 H13/11/18 京都 10 東山特別 特別 18 1600 13−16 作田 五十嵐 4牡 4牝 15−0   サンデーサイレンス 差先
399 H13/11/18 京都 11 マイルCS G1 18 1600 9−14 (藤沢和) 北橋 4牡 4牡 12−10  外、外 先先
400 H13/11/18 京都 12 花背特別 特別 16 1800 ダート 5−12 藤岡範 白井 6牡 3牡 19−25  ブライアンズタイム 先先
401 H13/11/24 京都 サラ3歳以上
18 1400 4−8 安田隆 鹿戸明 4牡 3牡 7−0    外 先先
402 H13/11/24 京都 白菊賞
13 1600 3−5 伊藤雄 北橋 2牡 2牡 6−8    トニービン、ダンススインザダーク 差先
403 H13/11/24 京都 10 丸山特別 特別 13 1200 ダート 4−7 加藤敬 高橋成 5牝 4牝 14−5 差差
404 H13/11/24 京都 11 京阪杯 G3 18 1800 5−10 藤原英 北橋 3牡 3牡 6−2    トニービン、ラムタラ 差差
405 H13/11/24 京都 12 サラ3歳以上
12 1400 1−2 橋口 4牡 3牡 7−13   サクラバクシンオー 先追
406 H13/11/24 東京 11 JCダート G1 16 2100 ダート 8−9 松田国 南井 3牡 6牡 30−13  外、アサテイス 先差
407 H13/11/25 京都 サラ3歳以上
15 1800 8−12 (二ノ宮) 橋口 4騙 4牡 0−30   トニービン、サンデーサイレンス 逃追
408 H13/11/25 京都 衣笠特別 特別 10 1800 3−9 兵庫 長浜 3牝 4牝 16−28  フジキセキ 追先
409 H13/11/25 京都 10 貴船S 16 1400 ダート 8−11 長浜 目野 4牝 3牡 6−24   外 逃先
410 H13/11/25 京都 11 アンドロメダS 11 1200 4−7 橋口 福島勝 3牝 5牡 12−0   フジキセキ、サンデーサイレンス 先追
411 H13/11/25 京都 12 サラ3歳以上
14 1400 ダート 7−11 作田 田中耕 4牡 3牡 17−22  外 先先
412 H13/11/25 東京 11 ジャパンC G1 15 2400 4−6 渡辺 岩元 3牡 5牡 21−20  トニービン、オペラハウス 差差
413 H13/12/01 阪神 サラ3歳以上
12 1400 ダート 7−8 松元茂 木原 3牡 4牡 28−7 逃逃
414 H13/12/01 阪神 ゴールデンサドルT
14 1600 3−4 西浦 田中耕 5牡 5牡 4−11   トウショウボーイ 差先
415 H13/12/01 阪神 10 ポインセチア賞
16 1200 ダート 4−11 中村 安田隆 2牡 2牡 23−5   外 差先
416 H13/12/01 阪神 11 ゴールデンホイップT
14 2000 4−7 野元 武田 5牡 3牡 8−0    外 差逃
417 H13/12/01 阪神 12 サラ3歳以上
16 1200 ダート 4−11 福永 中尾正 3牡 5牡 12−30 先追
418 H13/12/02 阪神 サラ3歳以上
11 1200 ダート 2−9 松田正 山本 4牡 4牡 16−18  ニホンピロウイナー 先差
419 H13/12/02 阪神 エリカ賞
11 2000 1−5 浅見 浜田 2牡 2牡 18−11 サンデーサイレンス、ブライアンズタイム 差先
420 H13/12/02 阪神 10 ゴールデンスパーT
14 1800 ダート 3−7 中尾謙 白井 4牡 3牡 11−28  ブライアンズタイム 差先
421 H13/12/02 阪神 11 ジュベナイルフィリーズ G1 18 1600 2−8 西園 山内 2牝 2牝 4−2    サクラユタカオー 差逃
422 H13/12/02 阪神 12 ゴールデンブーツT
14 2200 1−13 大久保正 池江 5牡 4牡 7−10   タマモクロス、カーリアン 差先
423 H13/12/08 阪神 サラ3歳以上
2000 7−9 橋口 藤原英 3牡 4牡 24−12 追差
424 H13/12/08 阪神 高砂特別 特別 16 1200 ダート 2−7 橋本 田中耕 3牡 3牝 0−12   トウショウボウイ 逃先
425 H13/12/08 阪神 10 六甲アイランドS 14 1200 8−11 伊藤雄 柴田光 3牡 4騙 23−13 差逃
426 H13/12/08 阪神 11 摩耶S 15 1400 ダート 6−7 長浜 (古賀史) 4牝 4牡 10−6   外、外 差差
427 H13/12/08 阪神 12 サラ3歳以上
10 1200 2−10 吉岡 坪正 4牝 7牡 23−13 逃先
428 H13/12/09 阪神 サラ3歳以上
15 1400 ダート 5−7 大根田他 中尾正 4牝 4牝 24−6 先差
429 H13/12/09 阪神 千両賞
12 1200 4−9 橋田 瀬戸口 2牡 2牡 18−8   外、ウオーニング 先先
430 H13/12/09 阪神 10 北摂特別 特別 1400 7−8 (藤沢和) 田中耕 6牡 3牡 14−3   外、外 先先
431 H13/12/09 阪神 11 鳴尾記念 G3 13 2000 5−12 飯田明 橋口 6牡 4牡 10−24  サンデーサイレンス、フジキセキ 追差
432 H13/12/09 阪神 12 サラ3歳以上
14 1800 ダート 6−10 田島 渡辺 4牡 3牡 16−17  タマモクロス、サッカーボーイ 差先
433 H13/12/09 中山 11 ヒューチュリティS G1 16 1600 1−10 松田博 (藤沢和) 2牡 2牡 28−15  トニービン、タイキブリザード 差差
434 H13/12/15 阪神 サラ3歳以上
14 1400 4−12 飯田明 湯浅 3牝 4牝 14−0   トニービン 差先
435 H13/12/15 阪神 猪名川特別 特別 2000 8−9 中村 川村 3牡 3牡 5−9 差逃
436 H13/12/15 阪神 10 シクラメンS 11 1400 ダート 1−3 野村 中村 2牡 2牡 26−20 差追
437 H13/12/15 阪神 11 逆瀬川S 16 1600 1−6 福島勝 (河野) 4牡 4牡 18−14 先差
438 H13/12/15 阪神 12 サラ3歳以上
15 1800 ダート 7−8 高橋成 6牡 5牡 3−3 差追
439 H13/12/15 中京 11 CBC賞 G2 15 1200 10−15 松田正 (阿部) 3牡 6牡 0−21   外 先追
440 H13/12/22 阪神 サラ3歳以上
16 1800 ダート 2−3 高橋成 佐々木晶 4牡 4牝 14−3   ダンシングブレーブ 差先
441 H13/12/22 阪神 サンタクロースHC
16 1400 10−11 坂口正大 作田 3牝 3牡 10−17 差差
442 H13/12/22 阪神 10 ベテルギウスS 13 1800 ダート 2−8 川村 4牡 4牡 9−19 先逃
443 H13/12/22 阪神 11 ラジオたんぱ杯 G3 16 2000 2−5 山本 (藤沢和) 2牡 2牡 2−12   サンデーサイレンス 逃先
444 H13/12/22 阪神 12 サラ3歳以上
16 1400 ダート 11−16 目野 (藤沢和) 4牡 3牡 22−11 逃先
445 H13/12/23 阪神 サラ3歳以上
16 1200 ダート 1−6 大根田他 4牡 6騙 19−11 先逃
446 H13/12/23 阪神 三木ホースランドパークJS
10 3900 1−4 菅谷 中尾謙 3牡 7牡 3−30 追逃
447 H13/12/23 阪神 10 江坂特別 特別 16 2500 7−12 田中章 佐々木晶 5牝 4牡 6−13   メジロマックイーン、外 追先
448 H13/12/23 阪神 11 クリスマスキャロルHC
10 2200 6−8 崎山 (藤沢和) 4牡 3牡 15−21 差先
449 H13/12/23 阪神 12 ファイナルS 16 1600 3−11 坂口正大 安田隆 5牡 5牡 1−10   サンデーサイレンス 差差
450 H13/12/23 中山 有馬記念 G1 13 2500 1−4 (小島太) (田子) 3牡 6牡 14−0   サンデーサイレンス、外 差差

無料ダウンロードにて配布中!!

カウンター